Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чистота дизайна (макс. 10 баллов)




Этот критерий особенно актуален для внутреннего дизайна. Материал должен быть равномерно прозрачным.

Рисунок должен иметь чистый цвет (не «грязный»), границы цвета должны четко прослеживаться. В этом критерии оценивается также качество проработки мелких деталей, их миниатюрность и детальность, а также чистота их исполнения.

Второй план (макс. 5 баллов)

Предметы, аксессуары и фон должны являться поддержкой, дополнением дизайна на ногтях. Все это вместе с дизайном на ногтях должно составлять единое целое.

Композиционное решение фотографии (макс. 5 баллов)

Фотография работы должна представлять собой законченный сюжет, в котором каждый предмет, каждый дизайн на ногте несет свою смысловую нагрузку. Она не должна быть перегружена предметами и ее центром должны быть красивые, элегантные ногти.

Общее впечатление (макс. 10 баллов)

Общее впечатление от работы в целом, ее эмоциональное воздействие. Гармоничность, чистота исполнения, уровень работы. Компоновка фотографии. Являются ли ногти центром всей композиции? Работа должна соответствовать названию фотографии.

Номинация: «Ногти в образе клиента»

Задание

1. На конкурс представляются фотографии, выполненные в жанре портретной съемки, где ногти являются центральным объектом снимка, отражающего и подчеркивающего основную идею автора.

  1. Работы могут быть сделаны на натуральных и на искусственных ногтях.
  1. На ногтях должен быть сделан любой дизайн, но он должен гармонировать с образом клиента, а также не являться отражением обычного салонного дизайна.

3. Для большей наглядности композиции на ногтях в правом нижнем углу в квадрате размером 12*12 см должны быть представлены отдельно сфотографированные увеличенные ногти (от 4-х до 2-х ногтей, но не менее 2-х ногтей). При отсутствии данного квадрата начисляются штрафные баллы (до 5-ти).

  1. Для получения желаемого результата можно использовать любые материалы для моделирования и дизайна (лаки, краски, акрил, гель, стразы, песок и т.п. материалы для дизайна), кроме наклеек, слайдеров. Применение аэрографа запрещено.

5. Макияж и прическа модели должны быть выполнены профессионально.

Критерии

Цветовое решение Степень сложности Оригинальность Композиция Чистота дизайна Гармоничность образа Общее впечатление Сумма баллов
               

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных