Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подведение итогов соревнований




Победители и призеры определяются в каждом виде программы согласно правилам вида спорта «тхэквондо (ВТФ)», утвержденным приказом Минспорттуризма России от 14 марта 2010 года № 541.

Порядок подачи и рассмотрения протестов осуществляется согласно правилам вида спорта «тхэквондо (ВТФ)», утвержденным приказом Минспорттуризма России от 14 марта 2010 года № 541.

Отчет о проведении соревнований и протоколы соревнований РОО

«Санкт-Петербургская спортивная федерация ТХЭКВОНДО (ВТФ)» представляет на бумажном и электронном носителях в Комитет и Местную Администрацию МО г. Красное Село в течение 10 дней после окончания соревнований.

Награждение

Победитель в личном зачете в каждой возрастной группе и весовой категории награждается медалью и дипломом I степени, кубком «За I место», призеры соревнований награждаются медалями и грамотами II и III степеней.

Призовой фонд формируется за счёт бюджета Местной Администрации МО г. Красное Село за счет средств бюджета внутригородского муниципального образования город Красное Село в соответствии с выделенными лимитами и утвержденным порядком финансирования по ведомственной целевой программе «Обеспечение условий для развития на территории муниципального образования физической культуры и массового спорта, организация и проведение официальных физкультурных мероприятий, физкультурно-оздоровительных мероприятий и спортивных мероприятий муниципального образования».

Финансирование

Расходы по предоставлению наградной атрибутики (кубки, грамоты, медали, дипломы), оплата работы обслуживающего персонала (врач), транспортные расходы по доставке борцовского ковра осуществляется за счет Местной Администрации МО г. Красное Село.

Расходы по оплате работы судей, осуществляются за счет РОО «Санкт-Петербургской спортивной федерации ТХЭКВОНДО (ВТФ)».

 

 

Главный судья соревнований – Басов Игорь Тимофеевич, тел. 8-911-935-34-29






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных