Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как жрецы задавали божественность Природе




Естественный эгрегор Земли принимает симметрию кристаллов, входящих в строение земной коры, а также симметрию самой Земли. Зная это, жрецы древности задавали соответствующую симметрию Священной Роще и она передавалась Природе.

Всякие изменения в симметрии эгрегора ведут к массовым мутациям в животном и растительном мире. Наши предки использовали это явление при строительстве божественных эгрегоров. Из вышесказанного следует, что каждый эгрегор отвечал за свой мир: Ра – за физический, Дый – за эфирный, Дажбог – за астральный, Сварог – за ментальный, Пан – за казуальный и т.д. И каждый последующий Пантеон имел более высокую симметрию, чем предыдущий. А чем выше задана симметрия эгрегоров, тем больше божественных качеств он имеет. Человек наращивал силу эгрегоров всех 108 богов с тем, чтобы затем взять себе божественные имена соответствующих эгрегоров для обретения их божественных возможностей.

У кристаллов достигается разумный и божественный уровень гораздо проще, чем у растений и животных. Можно чисто искусственным способом достичь божественного стереохимического соотношения веществ, правда, сами кристаллы могут это делать лишь при определённых условиях. Органической жизни для этого приходится проходить всю эволюционную лестницу развития за миллионы лет. Собственно, прошлое назначение всех божественных литургий («литое» можно перевести ещё как кристалл + «ургия» – искусство) – создание кристаллов с божественными свойствами, которые затем передавались человеку, носившему этот кристалл.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных