“____”___________________ 20__ г.
№ п/п
| Фамилия, имя, отчество
| Дата рождения (день, месяц, год)
| Спортивное или почетное спортивное звание
| Должность в команде
| Спортивная дисциплина или группа дисциплин
| Муниципальное образование (город, поселок, село)
| Основное место работы (организация)
| Стаж работы
(кол-во лет)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
| Абдулаев Болат Саидмухамедович
| 27.12.1981
| МСМК
| Главный тренер
| (взрослые)
| г.Симферополь
| ГБУ РК «ЦСП СК РК»
|
|
2.
| Курдынко Александр Витальевич
| 15.12.1974
| МС СССР
| тренер
| (взрослые)
| г.Симферополь
| ГБУ РК «ЦСП СК РК»
|
|
3.
| Омеров Бахтияр Сеитхалилович
| 11.06.1954
| МС СССР
| тренер
| (взрослые)
| г.Симферополь
| ГБУ РК «ДЮСШ №5»
|
|
4.
| Салиев Исмет
Аблялимович
| 06.11.1953
| МС СССР
| тренер
| (взрослые)
| г.Судак
| ГБУ РК «ДЮСШ №1»
|
|
5.
| Супруненко Виктор Петрович
| 26.03.1967
| МС
| тренер
| (взрослые)
| г.Симферополь
| ГБУ РК «ДЮСШ №5»
|
|
6.
| Солодкий Сергей
Алексеевич
| 28.02.1978
| МСМК
| Старший тренер
| (юниоры)
| г.Алушта
| МОУ ДОД «КДЮСШ г.Алушты
|
|
7.
| Степанян Алексан Карапетович
| 10.01.1968
| МСМК
ЗТУ
| Старший тренер
| (юниоры)
| г.Алушта
| ГБУ РК «ДЮСШ № 9»
|
|
8.
| Салиев Иззат
Абдиалимович
| 10.07.1961
| МС СССР
| тренер
| (юниоры)
| г.Судак
| ГБУ РК «ДЮСШ №1»
|
|
9.
| Попенков Сергей
Сергеевич
| 15.01.1988
| МС
| тренер
| (юниоры)
| г. Керчь
| ГБУ РК «ДЮСШ №3»
|
|
10.
| Усеинов Энвер
Серверович
| 29.05.1956
| МС СССР
| тренер
| (юниоры)
| г.Симферополь
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
|
|
11.
| Пономарев Александр Викторович
| 28.07.1953
| МС СССР
| Старший тренер
| (юноши)
| Красногвардейский район
| ГБУ РК «ДЮСШ №3»
|
|
12.
| Мамедов Ленур Кешветинович
| 24.05.1984
| МС
| Старший тренер
| (юноши)
| Бахчисарайский район
| ГБУ РК «ДЮСШ №7»
|
|
13.
| Бойко Олег
Витальевич
| 23.06.1985
| МС
| Старший тренер
| (юноши)
| Красногвардейский район
| ГБУ ДЮСШ №3
|
|
14.
| Казаков Рустем
Абдуллаевич
| 02.01.1947
| ЗМС СССР, ЗТ СССР
| тренер
| (юноши)
| г.Симферополь
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
|
|
15.
| Цапаев Александр Алексеевич
| 23.02.1956
| -
| тренер
| (юноши)
| г.Бахчисарай
| МКУ ДО «ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК
|
|
16.
| Билялов Абдураим
Нуриевич
| 11.02.1989
| МС
| тренер
| (юноши)
| Красногвардейский район
| МБООДОД«Красногв. ДЮСШ №1»
|
|
17.
| Аппазов Заир
Таирович
| 13.12.1974
| -
| тренер
| (юноши)
| г. Саки
| ГБУ РК «ДЮСШ №1»
|
|
18.
| Абдулганиев Сеттар Асанович
| 26.12.1959
| МС СССР
| тренер
| (юноши)
| г.Судак
| ГБУ РК «ДЮСШ №1»
|
|
19.
| Сайдалиев Норедин Февзиевич
| 08.07.1960
| -
| тренер
| (юноши)
| г.Симферополь
| МБУ «СШ №3
г.Симферополь»
|
|
20.
| Булат Ахмат
Нариманович
| 07.10.1973
| -
| тренер
| (юноши)
| г.Симферополь
| ГБУ РК «ДЮСШ №1»
|
|
21.
| Салиев Сейран Абдуалимович
| 06.12.1971
| МС
| тренер
| (юноши)
| г.Судак
| ГБУ РК «ДЮСШ №1»
|
|
22.
| Прошкин Алексей Анатольевич
| 19.06.1980
| -
| тренер
| (юноши)
| г.Бахчисарай
| МКУ ДО «ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК
|
|
23.
| Суфьянов Мансур
Сейранович
| 27.11.1976
| МС
| тренер
| (юноши)
| Симферопольский район
| ГБУ РК «ДЮСШ №1»
|
|
24.
| Яланжи Николай
Степанович
| 19.08.1955
| МС
| тренер
| (юноши)
| г.Керчь
| ГБУ РК «ДЮСШ №3»
|
|
25.
| Мокриди Константин Александрович
| 19.06.1985
| -
| тренер
| (юноши)
| г.Алушта
| МБОО ДОД ДЮСШ г.Алушта
|
|
26.
| Плишаков Альберт
Олегович
| 06.06.1991
| -
| тренер
| (юноши)
| Красногвардейский район
| МБООДОД«Красногв. ДЮСШ №1»
|
|
27.
| Клейменес Валерий Исакович
| 07.12.1940
| -
| тренер
| (юноши)
| г.Симферополь
| ГБУ РК «РСТЦ «Крым-СПОРТ»
|
|
28.
| Цапаев Сергей
Александрович
| 08.02.1989
| -
| тренер
| (юноши)
| г.Бахчисарай
| МКУ ДО «ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК
|
|
29.
| Горбенко Кирилл
Игоревич
| 15.02.1986
| МС
| тренер
| (юноши)
| Красногвардейский район
| МБООДОД«Красногв. ДЮСШ №1»
|
|
30.
| Солдатов Виктор Анатольевич
| 06.12.1962
| -
| тренер
| (юноши)
| Бахчисарайский район
| ГБУ РК «ДЮСШ №7»
|
|
31.
| Олинчук Григорий Григорьевич
| 08.11.1967
| МС
| тренер
| (юноши)
| Красногвардейский район
| ГБУ ДЮСШ №3
|
|
32.
| Сологуб Юрий
Николаевич
| 05.05.1963
| _
| тренер
| (юноши)
| г. Симферополь
| МБУ «СШ №3
г.Симферополь»
|
|
33.
| Ганин Игорь
Николаевич
| 12.07.1984
| МС
| тренер
| (юноши)
| г. Симферополь
| МБУ «СШ №3
г.Симферополь»
|
|
№ п/п
| Вид программы
| Фамилия, имя, отчество
| Дата рождения (день, месяц, год)
| Спортивное или почетное спортивное звание, разряд
| Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды
| ФСО
| Муниципальное образование (город, поселок, село)/
субъект РФ (параллельный зачет)
| Личный тренер
| Высший результат сезона на МС, ВС
| Высший результат сезона на республиканских соревнованиях
| Член сборной команды России (ОС, РС)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
|
| Абкелямов Руслан
Рустемович
| 29.05.1994
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №5»
| -
| г.Симферополь
| Сайдалиев Н.Ф.
Омеров Б.С.
| -
| 1м ЧКФО
| -
|
2.
|
| Абдуллаев Эдем Энверович
| 26.01.1992
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| Сакский район
| Аппазов З.Т.
Казаков Р.А.
| -
| 2м ЧКФО
| -
|
3.
|
| Усеинов Аблялим Мамутович
| 12.05.1997
| КМС
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| с.Краснолесье
| Абдулганиев С.А., Усеинов Э.
| -
| 3м ЧКФО
| -
|
4.
|
| Арифов Осман Усеионович
| 09.01.1997
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ № 1»
| -
| г.Судак
| Салиев И.А Салиев И.А
| 3м ВС
| 3м ЧКФО
| -
|
5.
|
| Юлдашев Амет Серверович
| 18.03.1992
| МС
| МОУДОД "КДЮ СШ" г. Алушты
| -
| г.Алушта
| Юлдашев С.Н. Степанян А.К.
| -
| 2м КРК
| -
|
6.
|
| Абдураманов Эмиль Айдерович
| 23.09.1996
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ № 9»
| -
| г.Алушта
| Абдураманов А.Р. Солодкий С.А.
| -
| 3м КРК
| -
|
7.
|
| Темиров Ленур Серверович
| 01.01.1990
| МСМК
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Судак
| Салиев И.А.
Салиев С.А.
| -
| 1м ЧКФО
| -
|
8.
|
| Сабалаев Аким Рустемович
| 09.09.1998
| КМС
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| г.Бахчисарай
| ПрошкинА.А., Усеинов Э.С.
| -
| 2м ЧКФО
| -
|
9.
|
| Куртвелиев Арсен
Сейдаметович
| 28.02. 1996
| КМС
| МБУ «СШ №3
г. Симферополь»
| -
| г.Симферополь
| Сайдалиев Н.Ф.
Омеров Б.С.
| 3м ВС
| 3м ЧКФО
1м ПКФО
| -
|
10.
|
| Ибраимов Асан Серверович
| 07.09.1993
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| Сакский район
| Аппазов З.Т.
Абдуллаев Э.Э.
| -
| 3м КРК
| -
|
11.
|
| Сефлаев Эльдар Аблякимович
| 11.07.1996
| МС
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| с.Краснолесье
| Абдулганиев С.А., Усеинов Э.С.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
12.
|
| Сулейманов Рустем
Алиевич
| 13.09.1990
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №5»
| -
| г.Симферополь
| Омеров Б.С. Абдулаев Б.С.
| -
| 1м ЧКФО
| -
|
13.
|
| Салиев Эдем Исметович
| 03.01.1991
| МСМК
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Судак
| Салиев И.А.
Салиев С.А.
| -
| 2м ЧКФО
| -
|
14.
|
| Трофимчук Евгений Сергеевич
| 08.07.1997
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| г.Симферополь
| Попенков С.С.
Пономарѐв А.В.
Плутицкий Е.О.
| -
| 3м ЧКФО
| -
|
15.
|
| Чиркин Максим Андреевич
| 14.07.1995
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №9»
| -
| г.Алушта
| Степанян А.К.
| -
| 3м ЧКФО
| -
|
16.
|
| Оказов Абдураман
Талятович
| 02.08.1998
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №9»
| -
| г.Алушта
| Степанян А.К.
| -
| 3м КРК
| -
|
17.
|
| Сейдалиев Энвер Рустемович
| 30.07.1997
| КМС
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| с.Краснолесье
| Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
18.
|
| Васильченко Николай
Владимирович
| 10.05.1983
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №5»
| динамо
| г.Симферополь
| Пономарев А.В. Курдынко А.В.
Андреев С.Л.
| -
| 1м ЧКФО
| -
|
19.
|
| Чалашев Смаил Сеидмустафаевич
| 12.05.1997
| КМС
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| с.Краснолесье
| Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С.
| -
| 2м ЧКФО
| -
|
20.
|
| Трусов Максим Евгеньевич
| 23.07.1997
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| г.Симферополь
| Плутицкий Е.О.
Попенков С.С.
| -
| 3м ЧКФО
| -
|
21.
|
| Белялов Умер Муслимович
| 11.08.1992
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №5»
| -
| г.Симферополь
| Омеров Б.С.
Салиев И.А.
| -
| 3м КРК
| -
|
22.
|
| Головский Вадим Александрович
| 18.03.1994
| КМС
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Билялов А.Н.
| -
| 3м ЧКФО
| -
|
23.
|
| Салиев Осман Иззатович
| 29.03.1991
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Судак
| Салиев И.А.
Салиев С.А.
| -
| 1м ЧКФО
| -
|
24.
|
| Кадыров Изет
Ахтемович
| 15.10.1995
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| Сакский район
| Аппазов З.Т.
Абдулаев Б.С.
| -
| 2м КРК
| -
|
25.
|
| Гафаров Эдем
Рустем оглы
| 28.07.1992
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ № 9»
| -
| г.Алушта
| Степанян А.К.
| -
| 2м ЧКФО
| -
|
26.
|
| Ковалевский Александр
Сергеевич
| 08.10.1989
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №5»
| -
| г. Симферополь
| Супруненко В.П. Андреев С.Л.
Курдынко А.В.
| -
| 3м ЧКФО
| -
|
27.
|
| Куриленко Павел Анатольевич
| 05.06.1976
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| г. Керчь
| Попенков С.С.
Плутицкий Е.О.
| -
| 3м ЧКФО
| -
|
28.
|
| Мороз Андрей Николаевич
| 07.12.1996
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| г.Симферополь
| Попенков С.С.
| -
| 3м ПРК
| -
|
29.
|
| Сеитов Азамат
Рамазанович
| 10.05. 1998
| МС
| МОУ ДОД «КДЮСШ г.Алушты
| -
| г.Алушта
| Абдулаев Б.С. Сайдалиев Н.Ф.
Солодкий С.А.
| -
| 1м ЧКФО
| ОС
|
30.
|
| Гаспарян Давид
Левикович
| 15.08.1996
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №9»
| -
| г.Алушта
| Степанян А.К.
| -
| 2м ЧКФО
| -
|
31.
|
| Шенгелия Даниэль
Георгиевич
| 04.01.1990
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №5»
| динамо
| г.Симферополь
| Андреев С.Л.
Курдынко А.В.
| 3м ВС
| -
| -
|
32.
|
| Петросян Григор
Ваграмович
| 03.07.1993
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №5»
| спартак
| г.Симферополь
| Супруненко В.П.
Андреев С.Л
| -
| 2м КРК
| -
|
33.
|
| Османов Осман Махмудович
| 21.07.1997
| КМС
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| с.Краснолесье
| Салиев С.А.
Салиев И.А.
| -
| 1м КРК
| -
|
34.
|
| Гобозов Эрик Русланович
| 25.08.1988
| МС
| МОУДОД "КДЮ СШ"г. Алушты
| -
| г.Алушта
| Степанян А.К. Авагян Г.Л.
| -
| 3м КРК
| -
|
35.
|
| Сейтумеров Марлен Сейранович
| 05.06.1996
| КМС
| МБО УДО Кировская ДЮСШ
| -
| Кировский район
| Исмайилов И.У.
| -
| 1м ПКФО
| -
|
36.
|
| Туаев Хетаг Георгиевич
| 16.03.1993
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ № 9»
| -
| г.Алушта
| Нартикоев Ю.Г. Абдулаев Б.С.
| -
| 1м ЧКФО
| -
|
37.
|
| Евтушенко Дмитрий Витальевич
| 07.08.1987
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №5»
| динамо
| г.Симферополь
| Курдынко А.В. Андреев С.Л.
| 3м ВС
| 2м ЧКФО
| -
|
38.
|
| Асанов Асан
Иззет огълы
| 15.12.1994
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №7»
| -
| Бахчисарайский район
| Голиков Н.А. Шестак Г.Я.
| -
| 3м КРК
| -
|
39.
|
| Новицкий Валентин Валентинович
| 11.10.1989
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А.В.
Олинчук Г.Г.
| -
| 3м КРК
| -
|
40.
|
| Гаспарян Армен
Левикович
| 24.04.1995
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №9»
| -
| г.Алушта
| Степанян А.К.
| -
| 3м ЧКФО
| -
|
41.
|
| Сеитов Азиз
Рамазанович
| 24.05. 1996
| МС
| МОУ ДОД «КДЮСШ г.Алушты
| -
| г.Алушта
| Абдулаев Б.С. Сайдалиев Н.Ф.
Солодкий С.А.
| -
| 1м ЧКФО
| -
|
42.
|
| Лебедев Дмитрий Юрьевич
| 26.12.1980
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Старый Крым
| Абдулганиев С. А.
| -
| 3м ЧКФО
| -
|
43.
|
| Эмирусеинов Рустем Эмиралиевич
| 23.08.1990
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Старый Крым
| Абдулганиев С. А.
| -
| 3м КРК
| -
|
44.
|
| Курцеба Павел Александрович
| 22.03.1990
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №7»
| -
| Бахчисарайский район
| Клейменес В.И. Шестак Г.Я.
| -
| 1м КРК
| -
|
1.
|
| Сефершаев Эмин Нариманович
| 18.04.1998
| МС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| г.Симферополь
| Попенков С.С.
| 2м ПР
| -
| РС
|
2.
|
| Боязитов Рамазан Рустемович
| 26.12.1999
| 2 р
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| г.Судак
| Абдулганиев С.А. Усеинов Э.С.
| -
| 1м ПКФО
| -
|
3.
|
| Рухлядев Дмитрий Вадимович
| 02.12.1998
| КМС
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Горбенко К.И.
| 2м ВС
| 3м ПКФО
2м ПРК
| -
|
4.
|
| Рамазанов Сеитамет
Аметович
| 15.07.1999
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ № 9»
| -
| г.Алушта
| Мокриди К.А.
| 2м ВС
| 2м ПРК 1м ПРК
| -
|
5.
|
| Зейтулаев Шукур Шевкетович
| 29.12.1999
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №7»
| -
| Бахчисарайский район
| Шестак Г.Я. Мамедов Л.К.
| 3м ВС
| 2м ПКФО
| -
|
6.
|
| Идрисов Сейдамет Редуанович
| 09.09.1999
| I р
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| г.Судак
| Абдулганиев С.А. Усеинов Э.С.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
7.
|
| Гончаров Олег
Генадьевич
| 02.09.1999
| 2 р
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Плишаков А.О.
| -
| 3м ПРК
| -
|
8.
|
| Салиев Аппаз
Сейранович
| 21.09.1999
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Судак
| Салиев И.А.
Салиев С.А.
| -
| 1м ПКФО
| -
|
9.
|
| Сейдалиев Ильяс Рустемович
| 05.10.1999
| КМС
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| с.Краснолесье
| Абдулганиев С.А., Усеинов Э.С.
| -
| 2м ПКФО
| -
|
10.
|
| Ниматуллаев Арслан Айдер оглы
| 07.12.1998
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №7»
| -
| Бахчисарайский район
| Шестак Г.Я. Мамедов Л.К.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
11.
|
| Ахтемов Куртсеит Рустемович
| 27.11.1999
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ № 9»
| -
| г.Алушта
| Мокриди К.А.
| 2м ВС
| 3м ПКФО
| -
|
12.
|
| Шерфетдинов Асан Алимович
| 26.08.1999
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №7»
| -
| Бахчисарайский район
| Мамедов Л.К.
| -
| 2м ПКФО
| -
|
13.
|
| Аббасов Али
Исох оглы
| 13.01.1999
| I р
| МОУДОД «КДЮ СШ»г.Алушты
| -
| г.Алушта
| Юлдашев С.Н.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
14.
|
| Добрынин Иван Валерьевич
| 27.05.1999
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| г.Симферополь
| Попенков С.С.
Плутицкий Е.О.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
15.
|
| Джабаров Артур Русланович
| 24.08.1999
| 2 р
| МКУДО«ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК
| -
| г.Бахчисарай
| Прошкин А.А.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
16.
|
| Мазуренко Николай Николаевич
| 12.02.1999
| I р.
| ГБУ РК
«ДЮСШ №9»
| -
| г.Алушта
| Степанян А.К. Авагян Г.Л.
| -
| 1м ПКФО
| -
|
17.
|
| Шабанов Дилявер
Сейранович
| 20.03.1999
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Судак
| Салиев И.А. Салиев С.А.
| -
| 2м ПКФО
| -
|
18.
|
| Аблязизов Абляз Кадырович
| 05.04.1997
| КМС
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| с.Краснолесье
| Салиев С.А.
Салиев И.А.
| -
| 2м ПКФО
| -
|
19.
|
| Коняев Алексей Андреевич
| 19.08.1999
| I р
| МКУДО «ДЮСШ»
| -
| Бахчисарайский район
| Хафизов Ф.Ш.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
20.
|
| Мельников Александр Степанович
| 05.10.1999
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №7»
| -
| г.Бахчисарай
| Солдатов В.А. Солдатов О.В.
| -
| 2м ПКФО
| -
|
21.
|
| Рош Егор
Игоревич
| 10.07.1997
| КМС
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| с.Краснолесье
| Салиев С.А., Усеинов Э.С.
| -
| 1м ПКФО
| -
|
22.
|
| Кималединов Эдем Ленурович
| 02.02.1997
| КМС
| МКУДО«ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК
| -
| г.Бахчисарай
| Хафизов Ф.Ш.
| -
| 2м ПКФО
| -
|
23.
|
| Гасанов Эльдар Ширзадович
| 11.10.1997
| КМС
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| с.Краснолесье
| Клейменес В.И., Усеинов Э.С.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
1.
|
| Ащеулов Никита Андреевич
| 23.01.2001
| I р
| ГБУ РК
ДЮСШ №7
| -
| г.Керчь
| Яланжи Н.С.
| 1м ВС
3мПЮФО
| 1м ПКФО
1м ПРК
| -
|
2.
|
| Качук Кирилл Александрович
| 21.12.2001
| 2 р
| ГБУ РК
ДЮСШ №7
| -
| г.Керчь
| Яланжи Н.С.
| 3м ВС
| -
| -
|
3.
|
| Смоляренко Никита Иванович
| 16.09.2001
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| Сакский район
| Аппазов З.Т.
Кадыров И.А.
| -
| 3м ПРК
| -
|
4.
|
| Аблякимов Шамрат Абдувелиевич
| 06.08.2001
| 2 р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А.В.
Олинчук Г.Г.
Бойко О.В.
| -
| 3м ПРК
| -
|
5.
|
| Сальджанов Нусрет Асанович
| 29.11.2001
| 2 р
| МБУ«Алуштинская ДЮСШ»
|
| г.Алушта
| Мокриди К.А.
| -
| 3м ПРК
| -
|
6.
|
| Аметов Азиз Эмилевич
| 31.08.2001
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №7»
| -
| Бахчисарайский район
| Солдатов В.А.
| 2м ВС
| 3м ПКФО
| -
|
7.
|
| Эмирасанов Эльведин Эмирасанович
| 17.11.2001
| I р
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| с.Краснолесье
| Абдулганиев С.А., Усеинов Э.С.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
8.
|
| Буравкин Артем Сергеевич
| 06.03.2001
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Старый Крым
| Абдулганиев С. А.
| -
| 3м ПРК
| -
|
9.
|
| Ниматуллаев Рефат Алим огълы
| 24.04.2001
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №7»
| -
| Бахчисарайский район
| Мамедов Л.К.
| 3м ВС
| 3м ПРК
| -
|
10.
|
| Шацило Сергей Федорович
| 24.08.2000
| КМС
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Горбенко К.И.
| 1м ВС
| 1м ПКФО
| -
|
11.
|
| Умеров Мухаммед Рамисович
| 24.08.2000
| I р
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Плишаков А.О.
| 1м ВС
| 2м ПКФО
| -
|
12.
|
| Никифоров Николай
Анатольевич
| 22.12.2000
| 3 р
| МБУ «СШ №3
г. Симферополь»
| -
| г.Симферополь
| Сологуб Ю.Н.
| 3м ВС
| -
| -
|
13.
|
| Коцюба Андрей Алексеевич
| 09.07.2000
| 2 юн
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Плишаков А.О.
| 3м ВС
| -
| -
|
14.
|
| Аблямитов Иса
Мурадасылович
| 31.03.2001
| КМС
| ГБУ РК
ДЮСШ №3
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А.В.
Олинчук Г.Г.
Бойко О.В.
| 3м ПЮФО
| 3м ПКФО
| -
|
15.
|
| Сейдалиев Дилявер Рустемович
| 19.12.2001
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Судак
| Абдулганиев С.А.
| -
| 1м ПКФО
| -
|
16.
|
| Мустафаев Арсен
Серверович
| 17.02.2000
| I р
| ГБООДОРК «ДЮСШ №1»
| -
| г.Судак
| Салиев И.А.
Салиев С.А.
| -
| 3м ПРК
| -
|
17.
|
| Османов Ридван Руждиевич
| 28.04.2001
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №7»
| -
| Бахчисарайский район
| Мамедов Л.К.
| 1мПЮФО
3м ПР
| 1м ПКФО
| РС
|
18.
|
| Эмирасанов Асан Эмирасанович
| 04.08.2000
| I р
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| с.Краснолесье
| Абдулганиев С.А., Усеинов Э.С.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
19.
|
| Игнатьев Алексей Геннадьевич
| 06.03.2000
| I р
| ГБУ РК
ДЮСШ №3
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А.В.
Олинчук Г.Г.
Бойко О.В.
| -
| 2м ПКФО
| -
|
20.
|
| Бекиров Ибраим Смаилович
| 24.09.2000
| 2 р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Старый Крым
| Абдулганиев С. А.
| -
| 3м ПРК
| -
|
21.
|
| Темешев Мамбет Ленурович
| 15.04.2001
| 2 р
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Кутыркин Д.Ю.
| -
| 3м ПРК
| -
|
22.
|
| Василец Максим Игоревич
| 14.03.2001
| 2 р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №7»
| -
| г.Керчь
| Яланжи Н.С.
| 2м ВС
| 2м ПРК
2м ПКФО
| -
|
23.
|
| Капустин Артем Алексеевич
| 18.12.2000
| 2 р
| ГБУ РК
ДЮСШ №3
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А.В.
Олинчук Г.Г.
Бойко О.В.
| 3м ВС
| -
| -
|
24.
|
| Мирзаев Ахмед Янушевич
| 22.06.2000
| 2 р
| МБУ «СШ №3
г. Симферополь»
| -
| г.Симферополь
| Сологуб Ю.Н.
| -
| 1м ПРК
| -
|
25.
|
| Ютин Роман Артемович
| 21.03.2001
| КМС
| ГБУ РК
ДЮСШ №3
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А.В.
Олинчук Г.Г.
Бойко О.В.
| 1м ПЮФО 5м ПР
| 1м ПКФО
| РС
|
26.
|
| Османов Эмир-Али Рустемович
| 05.12.2000
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Симферополь
| Булат А.Н.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
27.
|
| Воробьев Владислав Сергеевич
| 18.06.2001
| 2р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А В.
Бойко О.В.
Олинчук Г.Г.
| -
| 2м ПРК
| -
|
28.
|
| Захарчук Илья Дмитриевич
| 12.02 2001
| 2р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А В.
Бойко О.В.
Олинчук Г.Г.
| -
| 3мПРК
| -
|
29.
|
| Меметов Абляким Арсланович
| 12.02.2000
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №7»
| -
| Бахчисарайский район
| Мамедов Л.К.
| 3м ВС
| -
| -
|
30.
|
| Иванов Никита Андреевич
| 31.07.2000
| 2 р
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Горбенко К.И.
| 3м ВС
| -
| -
|
31.
|
| Губа Александр Александрович
| 14.12.2001
| I р
| ГБУ РК
ДЮСШ №3
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А.В.
Олинчук Г.Г.
Бойко О.В.
| -
| 2м ПРК
| -
|
32.
|
| Тропин Владислав Витальевич
| 24.04.2001
| I р
| ГБУ РК
ДЮСШ №3
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А.В.
Олинчук Г.Г.
Бойко О.В.
| 3м ПЮФО
| 1м ПРК
| -
|
33.
|
| Исмаилов Азиз Исмаилович
| 11.01.2000
| КМС
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| г.Бахчисарай
| Прошкин А.А., Усеинов Э.С.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
34.
|
| Скоробогатько Павел
Сергеевич
| 04.06.2000
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А.В.
Олинчук Г.Г.
Бойко О.В.
| -
| 2м ПКФО
| -
|
35.
|
| Малахов Владислав Анатольевич
| 07.03.2000
| 2 р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А.В.
Олинчук Г.Г.
Бойко О.В.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
36.
|
| Балашов Владимир Борисович
| 27.01.2001
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А В.
Бойко О.В.
Олинчук Г.Г.
| -
| 1м ПРК
| -
|
37.
|
| Шафигуллин Тимур Забарович
| 23.07.2001
| I р
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| Сакский район
| Аппазов З.Т.
Усеинов Э.С.
| -
| 3м ПКФО
3м ПРК
| -
|
38.
|
| Липкан Иван Иванович
| 11.10.2001
| I р
| ГБУ РК
«ДЮСШ № 9»
| -
| г.Алушта
| Авагян Г.Л. Степанян А.К.
| -
| 3м ПРК
| -
|
39.
|
| Ильин Никита Владимирович
| 26.10.2000
| 2 р
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Горбенко К.И.
| -
| 3м ПРК
| -
|
40.
|
| Гасымов Азиз
Маариф Оглы
| 23.06.2000
| I р
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Плишаков А.О.
| -
| 1м ПКФО
1м ПРК
| -
|
41.
|
| Коваленко Руслан Сергеевич
| 10.12.2001
| 2 р.
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Кутыркин Д.Ю.
| -
| 3м ПРК
| -
|
42.
|
| Лященко Даниил Александрович
| 31.03.2001
| 2 р
| ГБУ РК
«ДЮСШ №1»
| -
| г.Судак
| Салиев И.А Салиев И.А
| -
| 2м ПРК
| -
|
43.
|
| Попов Дмитрий Александрович
| 30.06.2000
| 3 р
| МБУ «СШ №3
г. Симферополь»
| -
| г.Симферополь
| Сологуб Ю.Н.
| 3м ВС
| -
| -
|
44.
|
| Щербаков Аким Сергеевич
| 08.02.2000
| I р
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Плишаков А.О.
| -
| 3м ПКФО
| -
|
45.
|
| Гапонов Всеволод Олегович
| 17.09.2001
| КМС
| ГБУ РК
«ДЮСШ №3»
| -
| Красногвардейский район
| Пономарев А.В.
Олинчук Г.Г.
| -
| 3м ПКФО
1м ПРК
| -
|
46.
|
| Кулинич Андрей Андреевич
| 27.09.2002
| 2 р
| МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1»
| -
| Красногвардейский район
| Кутыркин Д.Ю.
| 2м ВС
| -
| -
|
47.
|
| Ковалев Артур Васильевич
| 03.03.2000
| 1 юн
| ГБПОО «КСПУ (техникум) ОР»
| -
| г.Симферополь
| Клейменес В.И.
Усеинов Э.С.
| -
| 3 м
П КФО
| -
|