Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цена товара и порядок расчетов




Договор поставки №______

 

г. Пермь «___»____________ 2017 г.

 

Индивидуальный предприниматель Сергеев Александр Сергеевич, (ОГРНИП 316595800067258), именуемый в дальнейшем "Поставщик" c одной стороны, и __________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Поставщик обязуется поставить товар (искусственный декоративный камень), а Заказчик оплатить и принять товар на условиях настоящего Договора.

1.2. Ассортимент и цена за единицу товара, поставляемого Заказчику, определяется по Прайс-листу в приложении №1.

 

Гарантии качества

2.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый заказчику товар соответствует принятым нормам качества на данный вид продукции.

2.2. Поставщик гарантирует, что при изготовлении товара используется сертифицированный материал, не обладающий вредным воздействием на окружающих. Использование других материалов при изготовлении товара оговаривается с Заказчиком в каждом отдельном случае.

2.3. Поставщик гарантирует Заказчику пригодность использования товара при соблюдении правил хранения, монтажа и эксплуатации.

Товар поставляется в упаковке, обеспечивающей его сохранность при транспортировке и хранении. На упаковке нанесена маркировка, определяющая вид товара и количество (кв. метры).

2.4. Поставщик гарантирует, что фактура и цвет поставленного искусственного камня соответствует предъявленным при заказе образцам.

 

 

Цена товара и порядок расчетов

3.1. Цена товара определяется в соответствии с действующим Прайс-листом Поставщика (Приложение №1 настоящего Договора) и указывается в Рублях РФ в товарных накладных унифицированной формы ТОРГ-12.

3.2. Оплата по настоящему Договору осуществляется Заказчиком в соответствии с действующим Прайс-листом Поставщика, исходя из объёмов поставки.

3.3. Заказчик обязуется осуществить оплату принятой партии товара в срок до «___»___________20__г. по одному из нижеперечисленных вариантов:

- путём безналичного перевода денежных средств на расчётный счёт Поставщика, указанный в настоящем договоре.

- путём выплаты наличных денежных средств Поставщику или представителю Поставщика.

3.4. Поставщик вправе при получении заказа потребовать от Заказчика предоплату в размере от 40% до 60% стоимости заказа.

3.5. Днем оплаты товара считается день поступления денег на расчетный счет Поставщика или передача наличных денежных Поставщику.

3.6. Право собственности на товар переходит к Заказчику с момента отгрузки товара ему или первому перевозчику, уполномоченному Заказчиком.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных