Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не попасть в тюрьму




Инградиенты:

- Пыль из вашего дома

- Кукурузная мука

- Пыль из тюрьмы

- Красная лента

- Петух

- Хлопок

- Красная, черная и белая нить

- Сухое вино

- Одеколон "Флоридская вода"

- Orange water

Смешайте равные части пыли с кукурузной мукой. Поместите порошок на верху яйарда ленты и положите это к Элеггва на три дня.

В день перед судом пожертвуйте петуха Элеггва и вырежите его язык. Напишите имя обвиняемого человека на кусочке бумаги. Оберните язык в хлопок и затем к эту бумагу. Плотно оберните пакет нитями и дайте его обвиняемому.

Предложите сухое вино, Florida water и orange water Элеггва в день суда. Разрежьте красную ленту на две и привяжите одну часть к правой руке обвиняемого и другую к левой руке. Разделите порошковую смесь в две бумажные пачки.

Разместите пачки в уличные углы здания суда. Обвиняемый должен нести пакет с языком петуха в суд.

 

Избежать полиции

Инградиенты:

- Пыль

- Два стервятника

- Петух

- A guinea hen

- Белая ткань

- Красная ткань

- Кожанная сумка

- Зуб крокодила

Соберите пыль в полдень. Пожертвуйте стервятника, и возьмите его сердце. Пожертвуйте петуха. Пропитайте белую ткань кровью. Разместите ткань на солнце, чтобы высушить и положите сердце стервятника на это, пока оно не высохнет то же. Соберите пыль в полночь. Пожертвуйте вторым стервятником, и возьмите его сердце. Пожертвуйте guinea hen и пропитайте красную ткань кровью. Поместите ткань снаружи, чтобы высохнуть. Положите сердце стервятника на это, пока это не высохнет то же. Когда сердца высохнут, разотрите их в порошок. Смешайте порошок с кучкой пыли, собранной в полдень и затем в полночь. Поместите смесь в маленьком мешке из кожи с зубом, и зашейте мешок. Носьте талисман близко к вашему телу.

 

_Эбо на удачу_

 

Иметь удачу

Каждый год, определяйте какой Ориша управляет этим годом, и красьте табличку над своей передней дверью и на работе в его любимый цвет.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных