Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Граждане Украины, достигшие 16-летнего возраста, которые постоянно проживают на территории Луганской Народной Республики на законных основаниях.




Граждане Украины, которые по состоянию на 12 мая 2014 года были зарегистрированы по месту жительства и проживали на территории Луганской области Украины.

Граждане Украины, которые по состоянию на 12 мая 2014 года проживали без регистрации по месту жительства на территории Луганской области Украины.

Граждане Украины, проживавшие и зарегистрированные по месту жительства в иных областях Украины по состоянию на 12 мая 2014 года, которые состоят на государственной службе в Луганской Народной Республике.

Граждане Российской Федерации (иных государств), а также лица без гражданства или лица, которые не могут подтвердить принадлежность к гражданству какого-либо из государств, которые состоят на государственной службе в Луганской Народной Республике.

2.2. Паспорт может быть выдан без учета оснований, указанных в подпунктах 2.1.1. – 2.1.5. пункта 2.1. настоящего Положения, в случае если физическое лицо имеет особые заслуги перед Луганской Народной Республикой – по решению Главы Луганской Народной Республики.

(Ссылки на приложения и пункты 2.1.1-2.1.5 будут изложены ниже в Положении о паспортах. Поскольку наши законодатели столь торопливы, что не дают себе труда обозначить на какой пункт и какого закона они ссылаются…. Простите не моя вина).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных