Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ФОРМА ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ (ПО ИТОГАМ ПРАКТИКИ)




По окончании практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности студенты защищают отчет по практике. Отчет оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ 7.32-2001, ГОСТ 2.105 и ГОСТ 6.38.Текст набирается одинаковым цветом (черным) на одной стороне листа белой бумаги формата А4 (210х297 мм) по ГОСТ 9327 через полтора межстрочных интервала, при этом на каждой странице должно быть 28 – 29 строк. Высота букв, цифр и других знаков – не менее 1,8 мм (кегль не менее 12).

Структура и содержание отчета определяется научным руководителем производственной практики от Академии ИМСИТ, которые формируются руководителем в соответствии с целями и задачами практики, а также исходя из особенностей и специфики выбранной базы прохождения практики и темы будущей выпускной квалификационной работы. Отчет должен отражать развернутую информацию по всем вопросам задания на практику полученного от научного руководителя, в соответствии с поставленными целями и задачами производственной практики, а также содержать следующие виды документов, характеризующие самостоятельную работу студента на практике:

Дневник практики, подписанный руководителем практики от предприятия и заверенный печатью;

– Копии основных нормативно–правовых документов регламентирующих деятельность гостиничного предприятия;

– Образцы текущей документации, характеризующие деятельность основных служб туристского предприятия;

– Образцы должностных инструкций персонала;

– Рекламные материалы, информирующие о деятельности туристского предприятия.

По окончании практики студент, не позднее десяти дней после завершения практики, защищает письменный отчет комиссии, назначенной заведующим кафедрой. В состав комиссии входят руководитель практики от академии, ведущий профессор, доцент или преподаватель кафедры и, по возможности, руководитель практики от организации.

 

 

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММНЫХ ВОПРОСОВ И СТРУКТУРА ОТЧЕТА

 

Содержание программных вопросов производственной практики

 

Сбор материала студент-практикант осуществляет в соответствии с индивидуальным заданием научного руководителя от Академии и руководителя практики от предприятия. В период практики студент обязан практически освоить следующие вопросы и выполнить следующие задания.

1. Исследовать организационную структуру инфраструктурных предприятий сферы гостеприимства и туризма – турфирмы, предприятия общественного питания, санаторно-курортного комплекса, и др., документы по классификации, сертификации (отделы, подчинение, взаимосвязи, сертификат на предоставление туристских услуг при наличии звездности), организационно-правовую форму, структуру управления и др.

2. Ознакомиться с правилами ведения основных видов документации различных служб турфирмы.

3. Ознакомиться синновационной, в том числе маркетингово-менеджерской деятельностью предприятия.

10. Собрать материал для написания отчета.

11. Подготовить и защитить отчет по производственной практике.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных