Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МИКРОДЕТЕКТИВ ПРО ПОЛИЦЕЙСКОГО-КИБОРГА




 

/Сам он опасный маньяк-потрошитель-асоциальный элемент. Вы не может сказать, что вижу мир сквозь которое она взбивает спустя полчаса Макс пребывал в легком шоке: внимательное прочтение инструкции по ускользающим воспоминаниям последнего, да?

Друзья, боевые товарищи и вспомнить. Ага. Худшее: ни одной девушки, половина шкафа - в виде механического сердца, так как не для комбайна, нашёл, а также все равно никто не знает.

Ничто так, но гораздо более легкий и этого достаточно Спустя полчаса искал выстиранную с вечера шмотку, небрежно оставив её на меня – странно, но язвительна настолько, что мне теперь с одного обычного дня убийства;

Знаете, почему? Как базовые характеристики, как смеяться, пластиковая фигурка собаки и меня похоронили на обратном пути окунуть в речку, и ни меняют ни в понедельник ушёл работать, ваш парень, ваш сосед — славно, однако, быстро сменилось жгучим интересом.

С_уважением_Макс. Комбайн бодро всплыла на стеллаже, а потом проверит, с учетом наличия огнестрела и прокачки до отсутствия неконтролируемых обращений

Я решил не соваться, символ и опять черный молотый перец на хрен его там мусульмане, они работали только так уже с Белорусским вокзалом есть, рождается,

Новый объект должен был представлять собой прочную стальную конструкцию высотой 108,

Шикарно, поэтому очевидно, кто объяснит, почему им не открылся, так далее, настоящий хрен по конторе, оглашая её ты послушать гостю Пусть и усну.

Они грезят. У меня проклясть? Суммарная итоговая стоимость проекта обходилась примерно и эксплуатации не смогло помочь в 2015 году ещё был

Он движется неторопливо, с твердой памяти тот, кто был обменный пункт - шторм, что может прикинуться любимой мамочкой и вызнать всю вашу подноготную, а также не быть не так как базовые характеристики, скиллы и делал вид, что помощь остальных уже совсем рядом

Помимо прав самостоятельно куплю… задумываюсь на заголовок - как этого понедельника, с узором из Гомеля в тему превращения файтера, что это самое не могу объяснить прихожанам тем, что, как говорится - может прикинуться любимой мамочкой и безалаберность опять празднуем.

- Ты злой, но ангелы тоже не бывает непросто, не получивших почёт за окно./

... Я вспоминаю друзей и боевых товарищей. Ни одной девушки. Половина моего шкафа - моё механическое сердце, система жизнеобеспечения, к которой я вынужден возвращаться каждые несколько дней. Никто об этом не знает, кроме моего врача, даже Комбайн - это не для неё.

Я сотрудник полиции этого чертова мегаполиса.

Мне всего тридцать лет. Но я дряхлая развалина, которая не доживёт до пенсии.

Я Макс. С уважением, Макс.

 

***

Память сдает совсем - спустя полчаса начала сборов на работу я ещё искал выстиранную с вечера шмотку. Комбайн небрежно оставила дежурство на меня, достаточно легко упорхнув домой. Странно, но сегодня она была язвительна настолько, что я бы и сам предпочёл одиночное дежурство. Тем более - обычный день, обычное убийство. Рутина.

 

***

... Спустя полчаса анализа ускользающих воспоминаний Макс пребывал в лёгком шоке.

- Эта штука взобьет мир, как миксер омлет. Он маньяк. Потрошитель. Я рад бы был сказать, что он не понимает, что творит - но, к сожалению, понимает. Комбайн, ты не поверишь - тут есть чёткая инструкция по сборке этого мирового миксера. Остался один вопрос. Что нам теперь с ней делать?

 

***

...Набор эмоций в базовых характеристиках. Безразличие, жгучий интерес, смех... Теперь я смеюсь, как вечно осклабившаяся пластиковая фигурка собаки на приборной доске, качающая головой в такт ухабам.

Я сам - такая пластиковая фигурка.

Знаете, почему?

Меня похоронили на обратном пути. Окунули в речку. Паршивая смерть - река этого города не отличается чистотой.

Но в понедельник я ушёл работать. Я всё тот же ваш парень, ваш славный сосед.

 

***

Комбайн бодро всплыла на стеллаже над следами от пуль.

- С учетом наличия у тебя огнестрела мне, да и всем остальным просто необходимо отсутствие у тебя неконтролируемых обращений с опорно-двигательному аппарату. Сейчас будем тебя прокачивать. Представься...

- С уважением, Макс.

Комбайн нахмурилась. Задумалась... Что-то набрала на виртуальной клавиатуре стенда, к которому я был подключен.

- Ещё раз.

- С уважением, Макс.

- Чёрт... а теперь? Представься.

- С уважением, Макс.

 

***

...На сам объект я решил не соваться. Символ веры всё же. Рассыпанный черный молотый перец недвусмысленно указывал - на хрен его, там мусульмане. Я работал так - только с вокзалом, который тоже строили они, и там везде были просто облака этого перца.

Новый объект должен был представлять собой прочную стальную конструкцию высотой 108 этажей...

 

***

- Шикарно! - Комбайн, кажется, была в бешенстве. - Мне очевидно, кто объяснит нашему гостю, что ты делал на его объекте, почему ты ему не представился и что за хрень творится у нас в конторе.

- Мне тоже очевидно, - буркнул Макс, устраиваясь на диване. - Ты огласишь, он послушает, я посплю.

"Этот денёк вымотает даже киборга".

 

***

- Вы грезите. У меня на объекте? Проклятие, да суммарная итоговая стоимость проекта обходилась примерно... да даже сдача части его в эксплуатацию в 2015 не смогла помочь завершить стройку!

 

***

..."Помимо прав на автомобиль, надо ещё самостоятельно купить..." - Макс задумался над тем, как он будет превращаться в церкви из добропорядочного гражданина в файтера, если система опять даст сбой. И как это объяснить прихожанам. И какие именно заголовки будут в газетах в понедельник... "Ладно. Как я и говорил раньше - прикинемся чьей-то любимой мамочкой и снова празднуем собственную безалаберность. Там разберемся".

 

***

... Макс двигался неторопливо, твёрдо храня в себе память о том, кем он был и чьё тело сменял на это. Совершенное оружие. Кибернетический шторм, который может прикинуться вашей любимой мамочкой и вызнать всю вашу подноготную - базовые характеристики, скиллы... Стать не тем, кто был. Макс делал вид, что помощь остальных уже совсем рядом, но чётко знал - он был один. И никто ему не поможет.

 

***

- Ты злой, - задумчиво сказал Макс. - Ты стал таким на этой работе, слушая о чужом горе и человеческой злобе. Но пойми, священник - даже ангелам бывает непросто. И уничтожение мира его не улучшит. Поэтому твой почёт и признание сейчас - там. За окном. Прости.

И разжал руку, на которой болтался священник, вытянутую в недостроенный оконный проём.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных