Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Затем, после того, как пары исчезают, появляется энергия. Чистая энергия. Она проявляется как вибрация. Колебания. Движение Всего на определенной частоте.




Невидимая "энергия" является "пространством", которое удерживает "материю". Пользуясь твоим понятием линейного времени, как моделью, мы можем сказать, что однажды вся материя вселенной была сконцентрирована в мельчайшую, крохотную частицу. Ты не можешь представить себе ее плотность; но это потому, что думаешь, будто материя в той форме, как она есть сейчас, может существовать лишь в плотном виде.

В действительности, то, что ты называешь материей, по большей части является пространством. Все "твердые" объекты лишь на 2 процента состоят из твердой "материи" и на 98 процентов - из "эфира"! Пространство между мельчайшими частицами материи во всех объектах очень велико. Это что-то вроде расстояния между небесными телами, которые ты наблюдаешь в ночном небе. Ты называешь все эти объекты твердыми.

Когда-то вся вселенная в некоторой точке действительно была "твердой". Между частицами материи фактически не было пространства. Вся материя была лишена "пространства", и так как огромное "пространство" было сжато и исчезло, то вся материя уместилась в объеме, меньшем, чем шарик в твоей ручке.

На самом деле, было "время" еще до того "времени", когда материи совсем не было, а была только чистейшая форма Энергии Высших Вибраций, которую ты называешь анти-материей.

Это было время "до" времени, до существования физической вселенной в том виде, в каком ты ее знаешь. Ничто не существовало как материя. Некоторые люди представляют себе это как рай, или "небеса", потому что "ничто не было материей"!

(Не случайно, что сегодня на своем языке, когда ты подозреваешь, что что-то идет не так, ты восклицаешь "В чем дело?") ("What's the matter?" - "В чем дело?" (Дословно: "Что за материя?"). The matter - материя).

Вначале чистая энергия, то есть Я! - вибрировала и колебалась так быстро, что происходило формирование материи - всей материи вселенной!

Ты тоже можешь совершить такой подвиг. На самом деле, ты делаешь это каждый день. Твои мысли являются чистыми вибрациями, и они могут, и на самом деле создают физическую материю! Если достаточно большое число вас будут думать об одном и том же, то вы можете воздействовать на процесс творения и даже можете создавать отдельные части вашей физической вселенной. Это подробно объясняется в Книге 1.

Вселенная сейчас расширяется?

С такой невероятной скоростью, что ты даже не можешь себе представить!

Всегда ли она будет расширяться?

Нет. Наступит время, когда энергии, движущие процесс расширения, иссякнут и рассеются, а энергии, направленные на собирание и удерживание всего вместе, возобладают, снова притягивая все "обратно" и собирая все "вместе".

Ты имеешь в виду, что вселенная сожмется?

Да. Все, довольно буквально, "встанет на свое место"! И у вас снова будет рай. Без материи. Чистая энергия.

Другими словами - Я!

И в конце все опять возвратится ко Мне. В этом и состоит изначальный смысл вашей фразы: "Все вернется на круги своя".

Значит ли это, что мы больше не будем существовать?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных