Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Методические указания по выполнению контрольной работы. Учащиеся по специальности 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» и 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий» (учебный план №




Учащиеся по специальности 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» и 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий» (учебный план № 21з) выполняют одну домашнюю контрольную работу, которая включает два теоретических и три практических задания.

Учащиеся по специальности 2-27 01 31 «Экономика и организация производства» и 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий» (учебный план № 16з) выполняют две домашние контрольные работы, каждая из которых включает один теоретический и два практических задания.

Вариант контрольной работы определяется по последним двум цифрам номера личного дела (шифра) учащегося.

В таблице по вертикали размещаются цифры от 0 до 9, соответствующие предпоследней цифре номера личного дела учащегося. По горизонтали размещены также цифры от 0 до 9, каждая из них – последняя цифра номера личного дела учащегося. Пересечение вертикальной и горизонтальной линии определяет номер варианта контрольной работы.

 

Таблица определения варианта домашней контрольной работы

последняя цифра пред- последняя цифра 0-1 2-3 4-5 6-7 8-9
0-1          
2-3          
4-5          
6-7          
8-9          

 

Для определения заданий домашней контрольной работы в соответствии с выбранным вариантом следует воспользоваться таблицами №№ 1-4.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных