Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПЛАТА АГЕНТСКИХ УСЛУГ.




 

5.1. До погашения Партнером суммы инвестиций по Договору, Партнер выплачивает Агенту за оказание агентских услуг вознаграждение в размере, эквивалентном??? (сумма прописью) рублей.

5.2. После погашения Партнером суммы инвестиций по Договору Партнер выплачивает Агенту вознаграждение в размере 20% от чистой прибыли, полученной от деятельности Партнера в рамках Договора и в течение срока его действия.

5.3. Оплата агентского вознаграждения осуществляется перечислением на счет Агента или наличными. Оплата производится в рублях.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

6.1. В случае не явки Партнера без уважительной причины на репетиции, концерт, выступления, съёмки, или срыв концертов, выступлений, съёмок по вине Партнера, Партнер выплачивает Агенту неустойку в размере 2- кратной стоимости мероприятия, оплаченных услуг.

6.2. Если виновное поведение Партнера повлекло серьёзные убытки Агенту, то Партнер возмещает эти убытки по предоставлению Агента.

6.3. Во всех остальных случаях стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение взятых на себя по настоящему договору обязательств в соответствии с действующим российским законодательством.

 

ОТЧЕТЫ Агента.

 

7.1. Агент обязуется по требованию Партнера ежеквартально, не позднее 30 числа следующего за отчетным месяца, предоставлять Партнеру отчет о полученных, затраченных и выплаченных средствах, а также предоставлять Партнеру возможность проверки документов, имеющих отношение к выполнению Договора, при условии уведомления об этом Агента за 20 рабочих дней до даты предстоящей проверки.

7.2. К отчету Агента прилагаются возможные доказательства расходов, произведенных Агентом.

 

8. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ.

 

8.1. Условия Договора и дополнительных соглашений (приложений к Договору и т.п.) имеют конфиденциальный характер и не подлежат разглашению.

8.2. Под конфиденциальной информацией подразумевается любая информация, которая была получена одной из сторон по Договору в результате деятельности по выполнению Договора. Информация не носит конфиденциального характера, если такая информация заранее определена сторонами как не носящая конфиденциального характера.

8.3. Стороны принимают все необходимые меры для того, чтобы их доверенные лица, агенты, правопреемники без предварительного согласия другой стороны не информировали третьих лиц о деталях Договора и приложений к нему.

8.4. Каждая из сторон будет соблюдать такую же степень секретности во избежание разглашения или использования информации, связанной с Договором, какую она соблюдала бы в разумной степени в отношении своей собственной конфиденциальной информации такой же степени важности.

8.5. Партнер и Агент соглашаются не раскрывать третьим лицам любую информацию или материалы о противоположной стороне в той степени, в которой они конфиденциальны и являются собственными коммерческими секретами, в период действия Договора, а также в течение 3 лет после прекращения действия Договора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных