Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СРОК И ТЕРРИТОРИЯ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.




 

10.1. Настоящий договор действует с момента его подписания Сторонами.

10.2. Срок действия договора — один год с момента погашения Партнером суммы инвестиций по Договору.

10.3. Настоящий договор действует на территории России, а также за ее пределами.

 

11. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА.

 

11.1. Настоящий договор может быть изменен или прекращен по письменному соглашению Сторон, а также в других случаях, предусмотренных законодательством и настоящим договором.

11.2. Партнер вправе в любое время отказаться от исполнения Договора по собственной инициативе (при соблюдении условия п. 12.2. Договора) путем направления письменного уведомления Агенту (при этом Партнер обязан выполнить финансовые условия расторжения Договора, содержащиеся в Приложении №1 к Договору). Договор считается расторгнутым с момента получения Агентом уведомления от Партнера, если в уведомлении не предусмотрен более поздний срок расторжения договора.

11.3. Если Партнер отказался от исполнения Договора, Агент сохраняет право на вознаграждение за услуги, оказанные им до прекращения Договора. Кроме того, Агент вправе требовать возмещения убытков, вызванных отказом Партнера от исполнения Договора, кроме случаев, когда отказ Партнера вызван существенным нарушением Агентом своих обязательств по Договору.

11.4. Партнер может расторгнуть Договор в случае существенного нарушения Агентом своих обязательств по Договору (существенное отклонение от плана развития проекта). В таком случае, Партнер вправе расторгнуть настоящий договор (при соблюдении условия п. 12.2. Договора) путем направления Агенту соответствующего письменного уведомления.

11.5. Агент может расторгнуть Договор в случае невыполнения Партнером своих обязательств по настоящему договору, в случае существенного нарушения Партнером дисциплины во время организации концертов, публичных выступлений и иных мероприятий, отраженных в Договоре, нарушения исключительных прав и полномочий, переданных Агенту, а также в случае не прибыльности и потери интереса к профессиональной деятельности Партнера.

11.6. Агент вправе отказаться от настоящего договора (при соблюдении условия п. 12.2. Договора) путем направления письменного уведомления Партнеру. Договор считается расторгнутым с момента получения Партнером уведомления от Агента, если в уведомлении не предусмотрен более поздний срок расторжения Договора.

11.7. Агент, отказавшийся от настоящего договора по причине существенного нарушения Партнером условий Договора, сохраняет право на вознаграждение за услуги, оказанные им до прекращения Договора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных