Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как Вы поступали во время путешествий в машине?




 

Это зависит от ребеночка и от ситуации. Например, мой сын уже в 5 месяцев мог путешествовать в машине, четко «сигналя» о потребности «сходить по – большому», а также мог подождать в случае необходимости. Где-то с шести - семи месяцев у нас не было промахов с «делами по-маленькому». Он сознательно ждал, пока я найду место для стоянки и смогу его «подсадить». Как хороший пассажир, он путешествовал в своем автомобильном кресле и предпочитал ездить без подгузников. Мне рассказывали и о других детишках, еще более юных, которые легко путешествовали без подгузников.

 

Честно говоря, в первые пять месяцев я старалась совсем не ездить в машине – разве что в случае крайней необходимости. Я считала, что мне и маленькому лучше находиться дома или возле дома, в окрестностях.

 

Собираясь в дорогу, подумайте, где вы сможете делать остановки, чтобы дать пассажиру «сходить». Сделайте «дело» заранее, перед поездкой – так всем будет спокойнее. Здесь нет особой разницы для ребеночка, воспитанного методом естественной гигиены и «традиционного» малыша постарше, который уже умеет ходить на горшок.

 

Нет ничего страшного в том, чтобы высадить малютку в кустах около дороги. Если вас это смущает или поблизости нет кустов, возите с собой горшочек с хорошей крышкой.

 

(См. «Путешествия в машине» в гл. 11).

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных