Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тема питания раскрыта.




Или, как говорят в США, автор сделал свой “point”. Будут ли «голубокровые» переходить с гемоглобина и миоглобина на хлорофилл, и будут ли крахмалоеды менять крахмал на травку, время покажет. Только не надо употреблять слово «диета». «Диета» тут неудачное слово, поскольку подразумевает нечто временное, а потом опять за своё. У этого слова и внутренний смысл какой-то нехороший. «Ди» - это всегда означает двойственность; «Эта» - может относиться к «этике» и двойному стандарту. Нехорошее слово. Раскрыв тему, мы должны развеять несколько расхожих мифов относительно кое-каких конкретных продуктов, а вы сами посмотрите, что скрывалось за «лейблами». Тогда вы лишний раз поймёте, что у нас всех нет другой дороги, кроме травяного питания.

Кока-Кола

Глобальная продажа слабого раствора кокаина под видом популярного напитка «Кока-Колы», - это по своей сути глобальная посадка всего населения на кокаин. Из всех делают наркоманов. Вот свежая иллюстрация. 30 летняя молодая женщина в Новой Зеландии умерла от того, что пила слишком много Кока-Колы. http://refreshingnews99.blogspot.in/2012/04/mother-died-after-drinking-18-pints-of.html. Она годами пила; её сожитель говорит - 10 литров в день. И полиция говорит, что минимум 7 литров в день! В день смерти она точно выпила 9 литров Кока Колы. На вскрытии у неё уже поражение печени, начинающаяся аневризма аорты. Судмедэксперты говорят, что непосредственная причина смерти скоре всего от сердечной аритмии, вызванной нарушением водо-солевого баланса от приёма большого количества Кока Колы. Про почки ничего не говорится, но понятно, что изменения должны быть. Концерн "Кока-Кола" уже нанял ПИАР-фирму для своей реабилитационной кампании. А что тут непонятно для врача о причинах смерти? Потребление в таких огромных количествах Кока-Колы, содержащей кокаин, сделало из неё кокаиновую наркоманку. Вот кем она и была. А у наркотиков явление "тафилаксии", - привыкания. Это вызывает нужду во всё увеличивающихся дозах. А кокаин вызывает сердечные аритмии - это классика. Всё тут написано на Вики: http://en.wikipedia.org/wiki/Cocaine_intoxication "With prolonged use, the drug can cause itching, tachycardia, hallucinations, and paranoid delusions. Other lethal side effects include rapid heartbeat, increased temperature, heart attack, stroke and heart failure which can lead to death". " При длительном употреблении кокаин вызывает зуд, очень частные сердечные сокращения, галюцинации, параноидные делюзии, повышенную температуру, сердечные приступы, инсульт, сердечную недостаточность, которые могу вести к смерти". Так что эксперты, как всегда соврамши, чтобы не марать репутацию "Кока-Колы". Не надо думать, что эксперты дураки и не могут распознать хроническую кокаиновую наркоманию. Просто они "замазаны" концерном Кока Кола. Представляете, если всплывёт, что зависимость к Кока Коле по своей природе наркоманического характера, и что весь мир пьёт сильно разбавленный наркотик!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных