Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Растворение видимости в расширение.




Далее начинает растворяться пятая составляющая – сознание. Это происходит в несколько этапов. При растворении ветра в сознание первой возникает так называемая «белая видимость». Это видимость белого света, подобная чистому осеннему ночному небу, залитому лунным светом. Вызвана она не грубыми физическими процессами, а процессами, происходящими в тонком энергетическом теле. Все энергии, движущиеся по правому и левому и периферийным каналам над сердцем, входят в центральный энергетический канал через его верхний конец, благодаря чему естественным образом раскрывается макушечная чакра и капля обретённой от отца белой субстанции[i] опускается через него от макушки и приближается к сердцу.

Следующим возникает так называемое «красное расширение». Это видимость красного или оранжевого света, подобная чистому осеннему небу, залитому солнечным светом. Эта видимость вызвана вхождением энергий, движущихся по правому, левому и периферийным каналам под сердцем, в центральный энергетический канал через его нижний конец, благодаря чему естественным образом раскрывается пупочная чакра, и капля обретённой от матери красной субстанции поднимается через нее от пупка и приближается к сердцу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных