Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Раз вы сейчас читаете эти строки, значит, у вас есть большое желание изменить свою жизнь.




 

Давайте вспомним про деньги. Люди читают книги, приходят на обучение в персональный коучинг только за одним: людям нужно больше денег. Их интерес связан только с одним: они хотят зарабатывать больше денег, чем они зарабатывали. И соответственно многие люди знают, что такое деньги. Ну, так они думают, что знают.

И иногда даже люди, которые имеют экономическое образование, иногда даже преподаватели, которые преподают экономику, не разбираются в теме «Деньги».

Деньги, которые люди привыкли видеть в качестве бумажек или знаков на электронных счетах или цифры в области Яндекс-денег или Веб-мани. Это все только символ денег. Это не деньги.

Символ денег – это фактически отражение денег. Когда вы смотрите в зеркало, то в зеркале ваше отражение. Оно вторично, потому что оно отражает вас.

Так вот, деньги в форме бумажек, в форме каких-то цифр, электронных денег – это не то, что действительно является причиной, это следствие того, насколько у вас есть четкие и уже отработанные вашей активностью навыки, востребованные в этом обществе, потому что деньги являются достоянием общества.

Деньги находятся у людей. Денежная масса перемещается и перераспределяется ежедневно, даже, можно сказать, ежесекундно, финансовые потоки находятся в постоянном движении.

Если у кого-то этого потока, этого финансового ресурса не настолько много, бесполезно бороться со следствием, делать какие-то непонятные движения в области нахождения третьей или пятой работы.

Основой больших достижений, в том числе финансовых, является изменение сути человека. Если нет изменений человека, если его фундамент остается прежним, то скорее всего никаких больших достижений он не получит.

И все его действия будут похожи на ту собаку, которая гоняется за своим хвостом. Она бегает кругом, но хвост свой поймать не может. Именно так и получается у людей.

Найдите и прочитайте книгу, которая называется «La destreza de la vida». Ее можно найти и купить на Ozon.ru.

«Высокое мастерство жизни» – так переводится эта книга. В ней описаны самые важные вещи, которые формируют нашу жизнь. Там вы узнаете обо всех ключевых моментах, которые связаны с получением большего количества денег.

Предприниматель – это тот человек, который предпринимает действия для того, чтобы больше зарабатывать, чтобы жить лучше, стать кем-то более значительным. Ключевое слово здесь «предпринимает» и предпринимает действия сознательно, потому что у него есть амбиции.

Он не согласен с тем местом в жизни, на котором он сейчас находится, считает, что он по праву может быть кем-то большим, иметь больше власти, больше денег, быть более значительным человеком, чем сейчас. Все это – амбиции, то внутреннее неспокойствие – в хорошем смысле этого слова, которое позволяет людям делать дальнейшие действия.

Перечитайте мысль о деньгах и о внутренних переменах человека еще раз.

Особенно если вы впервые сталкиваетесь с этой концепцией. Это очень сильно взаимосвязано. Как и следующие три постулата денег, которые являются основой финансового благополучия.

3 постулата денег:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных