Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Состав: 1 спелый авокадо 1ст. ложка оливкового масла 1ст. ложка сока лимона Эфирное масло иланг-иланг, нероли или розы - по 3-4 капли на выбор или смесь из них.




Тщательно в косметической миске разминаем авокадо (достаньте его из холодильника заранее, чтобы он был комнатной температуры, либо положите на 20 - 30 мин на солнышко) Далее почистить его и запустить в блендер, но можно и размять вилкой. Добавить сок лимона, в оливковом масле растворить эфирные масла, добавить их в эту кашицу, всё хорошо перемешать.

Волосы споласкиваем тёплой водой. Бережно отжимаем без выкручивания и наносим маску на всю длину волос, уделяя особое внимание кончикам. На корни также можно нанести - и укрепление и глубокое увлажнение высохшей после лета кожи головы. Утепляем полиэтиленом и тёплой шапочкой. Выдерживаем примерно 40 мин. Смываем с помощью мягкого шампуня. Для жирных у корней - наносите только на длину, отступая от корней 10 см.

 

 

ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных