Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ответственность работников локомотивных бригад




 

45.1 Локомотивная бригада после приемки локомотива несет ответственность за его содержание, условия эксплуатации и техническое обслуживание, сохранность его оборудования и инвентаря.

45.2 Локомотивная бригада при сдаче локомотива (рабочего места) несет ответственность за сохранность оборудования, а так же средств регистрируемой информации, соответствие технического состояния локомотива (рабочего места) предъявляемым требованиям норм обслуживания и достоверность информации записанной в журнал технического состояния локомотива или в журналах установленных учетных форм.

45.3 Работники локомотивных бригад за невыполнение или нарушение обязанностей, предусмотренных настоящим Регламентом, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными документами ОАО «РЖД».


Организация работы начальника эксплуатационного локомотивного депо

Общие положения

На должность начальника эксплуатационного локомотивного депо назначаются лица с высшим образованием, имеющие практический опыт эксплуатационной работы, обладающие организаторскими способностями и умением работать с людьми, при наличии прав управления локомотивом.

Начальник эксплуатационного локомотивного депо организовывает и руководит работой эксплуатационного локомотивного депо.

В непосредственном подчинении начальника эксплуатационного локомотивного депо находятся: главный инженер, заместитель начальника депо по эксплуатации, заместитель начальника депо по кадрам и социальным вопросам, дежурные по депо, начальник резерва локомотивных бригад (старший нарядчик локомотивных бригад), старший техник-расшифровщик, техники-расшифровщики, экономисты, инженер по организации и нормированию труда и другие работники депо, предусмотренные штатным расписанием.

Во время отсутствия начальника эксплуатационного локомотивного депо его обязанности возлагаются на одного из заместителей начальника депо.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных