Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IX. Обеспечение охраны правопорядка




1. Администрация университета обязуется:

1. Для обеспечения работы Студенческого Отряда Охраны Правопорядка (СООПР) по поддержанию правопорядка на территории УрГПУ и студенческого городка:

· оказывать содействие по укреплению материально-технической базы СООПР;

· выделять средства на информирование студентов, через СМИ о фактах правонарушений, совершенных студентами и сотрудниками УрГПУ и для ведения профилактических работ среди студентов;

· поощрять из стипендиального фонда и Фонда поддержки студентов бойцов СООПР (по представлению командования СООПР и по согласованию с профсоюзной организацией обучающихся;

2. Предоставлять в пользование помещение студенческого городка с оплатой коммунальных услуг, электроэнергии и телефонной связью за счет университета для организации деятельности СООПР.

3. Принимать своевременные меры за нарушение Правил внутреннего распорядка.

2. Профком обучающихся обязуется:

1. Оказывать организационную помощь в формировании отряда СООПР и содействие в работе СООПР по охране общественного порядка, профилактике правонарушений на территории учебных корпусов, студенческого городка и молодежных массовых мероприятий.

2. Вести воспитательную и разъяснительную работу с обучающимися, нарушившими требования действующего законодательства и локальных актов университета.

3. Принимать участие в разработке системы мер административных и иных взысканий для нарушителей правил внутреннего распорядка УрГПУ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных