Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






XI. Заключительные положения




1. Администрация Университета и профком обучающихся доводят текст настоящего Соглашения до сведения обучающихся в месячный срок со дня его принятия и обеспечивают гласность и открытость его выполнения.

2. Стороны обязуются обсуждать и информировать обучающихся ежегодно о результатах работы по выполнению настоящего Соглашения. Контроль над выполнением Соглашения осуществляется обеими сторонами.

3. Изменения и дополнения к настоящему Соглашению принимаются по взаимному согласованию сторон, оформляются отдельными протоколами и являются неотъемлемой частью Коллективного договора. Изменения и дополнения к Соглашению не должны создавать препятствий для выполнения уже принятых сторонами обязательств и не могут ухудшать положение обучающихся по сравнению с действующим законодательством РФ.

4. Стороны, заключившие данное Соглашение, обязуются решать спорные вопросы через согласительную комиссию, избранную на срок действия данного договора в равном представительстве от администрации и профкома обучающихся. Решения этой комиссии обязательны для исполнения обеими сторонами.

5. Настоящее Соглашение заключается сроком на три года и вступает в силу с момента его подписания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных