Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каждый день все большее число самолетов совершает рейсы во все большее количество городов




Обладая парком из 159 самолетов, в данный момент мы осуществляем рейсы в более чем 100 городов в 66 странах по всему миру, и наша география постоянно расширяется. Каждую неделю из Дубая вылетает более 1,000 рейсов на шесть континентов. На рейсы Эмирейтс приходится почти 40 процентов всех авиаперевозок, осуществляемых в и из международного аэропорта Дубая. В последние годы Эмирейтс сделала несколько важных заявлений, касающихся будущего ее современного парка самолетов.

В 2001 году Эмирейтс продемонстрировала уверенность в будущем развитии отрасли, анонсировав самый крупный заказ за всю историю авиации стоимостью 15 миллиардов долларов США. К парку компании должно было прибавиться 58 самолетов. Появились новые "аэробусы" и "боинги".

В 2005 году Эмирейтс объявила о самом крупном в мире заказе на семейство самолетов ''Боинг-777'' – всего 42 самолета общей стоимостью 9,7 миллиардов долларов США.

В 2006 году на авиашоу в Фарнборо компания Эмирейтс заключила письменное соглашение о покупке 10 новых самолетов ''Боинг 747-8F'' с двигателями GEnx компании General Electric на общую сумму 3,3 миллиарда долларов.

На авиашоу в Дубае в ноябре 2007 года Эмирейтс объявила о небывалом в истории гражданской авиации заказе на 120 аэробусов А350, 11 аэробусов А380 и 12 ''Боингов 777-300ER'' общей стоимостью порядка 34,9 миллиардов долларов США. Соглашение с компанией Airbus предусматривает покупку 50 аэробусов A350-900 и 20 аэробусов A350-1000, а также опцион на покупку дополнительно 50 самолетов A350-900. Первый аэробус А350 пополнит воздушный флот Эмирейтс в 2015 году. В течение 2010 года в соответствии со стратегическим планом развития авиакомпании, Эмирейтс значительно увеличила заказ на новые самолеты. В июне на авиашоу в Берлине, Эмирейтс объявила о заказе дополнительных 32 аэробусов A380, а в июле на авиашоу в Фарнборо были заказаны ещё 30 боингов 777-300ER. Общая стоимость этих заказов составила 13,4 миллиардов долларов США.

Авиакомпания в настоящее время является крупнейшим в мире оператором самолетов Airbus A380 и Boeing 777, подчеркивая тем самым свой невероятный рост.

Текущий портфель заказов Эмирейтс включает в себя 199 самолетов на сумму около 66 миллиардов долларов США. Учитывая, что Эмирейтс уже обладает самым молодым и одним из самых современных парков самолетов в коммерческой авиации, компания ставит своей целью превратить Дубаи в крупнейший узловой пункт авиационных перевозок.

За 2010/2011 финансовый год Эмирейтс перевезла 31.4 миллионов пассажиров и 1.8 миллионов тонн груза. Мы с уверенностью смотрим в будущее, когда мы будем перевозить многие миллионы пассажиров по всем направлениям нашей расширяющейся сети полётов.

Авиакомпания Emirates открывает рейсы в Санкт-Петербург

Аэропорт «Пулково» сообщает о скором начале выполнения полетов авиакомпанией Emirates в Северную Столицу. Уже с 1 ноября 2011 года Санкт-Петербург и Дубаи соединят ежедневные рейсы одного из крупнейших перевозчиков в мире. Полеты будут осуществляться на комфортабельных широкофюзеляжных авиалайнерах Аirbus-340-300 и Airbus-330-200, на борту каждого из которых предусмотрено 3 класса обслуживания: первый, бизнес и экономический.

Теперь пассажиры получат возможность совершать деловые и туристические поездки в ОАЭ в любой день в течение всего года. Выход Emirates на авиационный рынок Петербурга и открытие круглогодичных регулярных рейсов обеспечат Северной Столице рост как выездного, так и въездного туризма, а также будут способствовать укреплению и развитию бизнес-связей между Дубаем и Северо-Западным регионом РФ. Помимо этого, удобные стыковки в международном аэропорту города Дубаи позволят жителям Санкт-Петербурга и регионов России с легкостью путешествовать в страны Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Африки, Океании.

«Работа над проектом по привлечению авиакомпании Emirates в Северную Столицу велась на протяжении нескольких лет. Благодаря совместным усилиям, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Северо-западного отделения Российского союза туриндустрии, переговорный процесс принес свои плоды. Данное событие напрямую связано с реализуемой программой по развитию маршрутной сети нашего аэропорта. Мы рады приветствовать в «Пулково» авиакомпанию Emirates, одного из лидеров мирового авиационного бизнеса. Наши пассажиры смогут оценить высочайший уровень сервиса, предлагаемый перевозчиком», – отметил Евгений Ильин, коммерческий директор по авиационной деятельности ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

S7 Airlines

Санкт-Петербург, Аэропорт Пулково-1 территория

Sky Express

Санкт-Петербург, Пулково-1 аэропорт, оф. 3092

Finnair представительство авиакомпании

Санкт-Петербург, территория Аэропорт Пулково-2

Владивосток Авиа

Санкт-Петербург, Аэропорт Пулково-1 территория

АэроСвит

Санкт-Петербург, Аэропорт Пулково-2 территория

Донавиа

Санкт-Петербург, Пулково-1 аэропорт, эт. 3, оф. 3092

Аэрофлот

Санкт-Петербург, Аэропорт Пулково-1 территория

Scat представительство авиакомпании

Санкт-Петербург, территория Аэропорт Пулково-1

www.scat.kz

Авиатранспортная компания Air Charter Service

Санкт-Петербург, ул. Внуковская, 2

www.aircharter.ru

Оренбургские Авиалинии представительство авиакомпании

Санкт-Петербург, территория Аэропорт Пулково-1

Татарстан представительство авиакомпании

Санкт-Петербург, территория Аэропорт Пулково-1

Авиакомпания Кубань

Санкт-Петербург, территория Аэропорт Пулково-1

Когалымавиа представительство авиакомпании

Санкт-Петербург, территория Аэропорт Пулково-1

Ямал представительство авиакомпании

Санкт-Петербург, территория Аэропорт Пулково-1

Полет представительство авиакомпании

Санкт-Петербург, территория Аэропорт Пулково-1

Sky Express

Санкт-Петербург, Аэропорт Пулково-1, аэровокзал, эт. 3, касса № 6

Штаб ФГУП ГТК "РОССИЯ"

Санкт-Петербург, улица Пилотов, 18К4

Air Canada представительство авиакомпании

Санкт-Петербург, ул. Стремянная, 10

Авиакомпания Lufthansa Представительство

Санкт-Петербург, аэропорт Пулково-2

Air Berlin представительство авиакомпании

Санкт-Петербург, территория Аэропорт Пулково-2

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных