Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подача заявок кандидатами в рамках второго этапа конкурса на включение в молодежный кадровый резерв муниципального образования.




Конкурсная комиссия второго этапа и сроки проведения отбора.

 

2.1. Отбор в резерв Чайковского муниципального района осуществляется конкурсной комиссией.

2.2. Персональный состав конкурсной комиссии первого этапа конкурса, а также календарный план проведения первого этапа процедуры отбора в молодежный кадровый резерв муниципального образования утверждается приказом начальника Управления культуры Чайковского муниципального района.

 

Подача заявок кандидатами в рамках второго этапа конкурса на включение в молодежный кадровый резерв муниципального образования.

 

3.1. К кандидатам на включение в резерв предъявляются следующие требования:

а) возраст от 18 до 35 лет;

б) опыт деятельности в общественно-политической жизни либо опыт реализации общественно-значимых проектов, а также проектов в сфере экономики и производства.

3.2. Сроки проведения второго этапа подачи заявок на включение кандидатов в муниципальный кадровый резерв: с 09 ноября по 20 ноября 2015 года включительно.

3.3. Управление культуры в сроки, обозначенные в календарном плане, с помощью средств массовой информации и иных источников информирует целевую аудиторию о сроках и порядке подачи заявок на включение в муниципальный кадровый резерв.

3.4. Кандидат, претендующий на включение в муниципальный кадровый резерв, в течение 10 дней после объявления 2 этапа конкурса заполняет и направляет ответственному организатору заполненную анкету и заявление установленной формы (Приложение 1 к настоящему Положению) в электронной форме на адрес dm_zayavka@mail.ru или бумажной – ул. Ленина 39а, офис 93 (МБУ «Дворец молодежи»).

3.5. По окончании срока подачи заявлений и анкет в рамках второго этапа, представленные заявки рассматриваются комиссией по отбору кандидатов в молодежный кадровый резерв Чайковского муниципального района. Кандидаты, признанные победителями, включаются в молодежный кадровый резерв Чайковского муниципального района и уведомляются об этом в письменной форме в течение 3 рабочих дней со дня принятия решения комиссией.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных