Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. 1.1. Автор предоставляет Заказчику неисключительное право на воспроизведение принадлежащих ему произведений искусства согласно Приложению №1на немаркированных




ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Автор предоставляет Заказчику неисключительное право на воспроизведение принадлежащих ему произведений искусства согласно Приложению №1на немаркированных почтовых открытках.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. ОБЯЗАННОСТИ АВТОРА:

2.1.1. Автор обязуется предоставить Заказчику неисключительное право на воспроизведение принадлежащих ему произведений искусства согласно Приложению №1на немаркированных почтовых открытках.

2.1.2. Автор гарантирует, что он обладает всеми исключительными правами на использование принадлежащих ему произведений искусства и правомочен предоставить Заказчику указанные в п.2.1.1. настоящего Договора права.

2.2. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА:

2.2.1. Заказчикобязуется:

– использовать, указанные изображения с произведений в строгом соответствии с п. 1.2

настоящего Договора;

– гарантировать соблюдение исключительных прав Автора на предоставляемые изображения,

указывая имя Автора и наименование произведения искусства;

– произвести расчеты с Автором в соответствии с разделом 3 настоящего Договора;

– не передавать права и обязанности по настоящему Договору другим физическим и юридическим лицам;

– право, предоставленное Автором, может быть использовано для других целей только

с письменного разрешения Автора при наличии отдельного Договора между Сторонами.

3. ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ

3.1. Стоимость предоставления неисключительного права на воспроизведение принадлежащих Автору произведений искусства согласно Приложению №1 составляет 6500 (Шесть тысяч пятьсот) руб. 00 копеек.

3.3. Оплата производится Заказчиком в течение 10 дней с момента подписания Договора.

ФОРС-МАЖОР

4.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения ею какого-либо ее обязательства по настоящему Договору, если указанное неисполнение или ненадлежащее исполнение обусловлены наступлением или действием обстоятельств непреодолимой силы (военные действия, наводнения, землетрясения, пожары и прочие стихийные бедствия, а также акты и действия законодательных органов, органов власти и управления и иные обстоятельства, находящиеся вне контроля сторон и возникшие после заключения настоящего Договора).

4.2. Если любое из таких обстоятельств повлияло на исполнение обязательств в течение срока, установленного для их выполнения в соответствии с договором, Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств, обязана письменно в пятидневный срок уведомить другую Сторону о невозможности исполнения каких-либо обязательств вследствие наступления вышеуказанных обстоятельств.

4.3. В случае действия вышеуказанных обстоятельств свыше одного месяца Стороны имеют право отказаться от дальнейшего выполнения взятых на себя обязательств и расторгнуть настоящий Договор. За 5 рабочих дней до расторжения настоящего Договора Стороны осуществляют полный расчет по взаимным обязательствам и производят соответствующие выплаты.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных