Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Малый скамеечный штраф




a) При наложении Малого скамеечного штрафа, любой игрок нарушившей команды, кроме вратаря, назначенный Менеджером или Тренером через капитана команды, будет удален со льда на две минуты, в течение которых не будет разрешена замена этого игрока.

Назначенный игрок должен немедленно занять свое место на скамье оштрафованных игроков и отбывать штраф, как будто этот Малый штраф был наложен на него.

b) Если, команда играет в численном меньшинстве по причине одного или более Малых или Малых скамеечных штрафов, а противоположная команда забивает гол, то первый из этих наложенных штрафов должен автоматически закончиться за исключением случаев когда такой штраф был наложен в то же самое время, что и штраф игрока противоположной команды, который первоначально привёл к тому, что обе команды должны играть в меньшинстве. В этом случае следующий Малый или Малый скамеечный штрафы, наложенные на команду, которой забили гол, должны закончиться.

1. ИГРА В МЕНЬШИНСТВЕ означает, что вследствие штрафа (ов), команда должна иметь меньший численный состав, чем соперник на льду во время взятия ворот.

2. Это правило не применяется, когда гол забит в результате штрафного броска.

Большой штраф

При наложении Большого штрафа, любой игрок, включая вратаря, будет удален со льда до конца игры (Дисциплинарный до конца игры штраф), а его замена будет разрешена по истечении пяти минут.

Если игрок наказывается Большим и Малым штрафом в одно и тоже время, Большой штраф должен отбываться оштрафованным игроком первым.

Это правило применяется в случае, когда оба штрафа налагаются на ОДНОГО И ТОГО ЖЕ игрока (см. Правило 513).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных