Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК НАМ ПОПАСТЬ ОТСЮДА ТУДА




В настоящее время Проект Венера представляет ряд ценностей и процедур, которые сделают возможным образование социального ядра. Наш проект предоставит разработки и планы прототипа сообщества, чтобы проверить пригодность наших предложений. Мы будем бороться за направление развития, благодаря которому люди сумеют интеллектуально и эмоционально адаптироваться к новому веку технологий. Мы уверены, что только всеобъемлющий пересмотр модели общества будет адекватным и эффективным.

Так как мы начинаем реформы при социуме, основанном на кредитно-денежных отношениях, средства, необходимые для строительства экспериментального сообщества, могут быть изысканы несколькими способами. Первый: за счет производства кинофильма, отображающего преимущества новой социальной системы для всех людей мира. Второй: создание тематического парка, где посетители на практике испытали бы некоторые преимущества предложений Проекта Венера. Книги, видео, проекты, модели, киносценарий и научно-исследовательский центр площадью 25 акров (10,1 га) уже готовы. Любые средства, заработанные вышеперечисленными проектами, наряду с вкладами, публикациями, видео, семинарами, лекциями и грантами, будут использоваться с целью оказания помощи в строительстве первого экспериментального города.

Наши предложения представлены широким кругам общественности и всем образовательным учреждениям. Мы приглашаем вас к участию. Если достаточное количество людей сочтет наши предложения приемлемыми и поддержит нашу идею, мы могли бы сформировать ядро организации, чтобы эффективнее реализовывать цели Проекта Венера.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных