Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Загрузчики и программаторы




 

В этом разделе приведены примеры устройств, предназначенных для программирования (прошивки) других микроконтроллеров AVR. Приведено несколько примеров программаторов. В частности, программатор, совместимый с STK500 и суперминиатюрный программатор, который использует идею создать USB-AVR канал на самой программируемой микросхеме. При этом схема программатора состоит лишь из нескольких резисторов, пары конденсаторов и кварцевого резонатора.

 

 

Управление различными нагрузками (моторами и т.п.)

 

Сюда же вошли ряд примеров управления электромагнитными реле, электродвигателями и другими исполнительными механизмами. В подборке устройство, закрепляемое на монитор и при помощи механической стрелки указывающее на текущее положение курсора, устройство, управляющее миниатюрным роботом, генератор синусоидального сигнала, управляемый от компьютера.

 

Разное

 

Сюда вошло все, что не подходит для остальных категорий. Здесь вы можете найти описание управляемого от компьютера устройства звуковых эффектов, внешнего устройства для хранения ваших сетевых паролей, которое можно отключить от компьютера и унести с собой, устройство ввода MIDI информации, устройство чтения дискет устаревшего формата C64 Commodore и др.

 

В конце списка имеется ссылка, позволяющая увидеть в хронологическом порядке (то есть, по дате поступления информации на сайт) сразу все проекты, из всех описанных выше категорий.

 

Последнее обновление (10.06.2008 г.)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных