ТОР 5 статей: Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы КАТЕГОРИИ:
|
Расчет количества столбов.Количество разрушенных опор на линиях: (20-34) 353*0,7 = 247 опор. (34-54) 533*0,8 = 427 опора. Количество одинарных опор для ЗП: (20-34) 247*0,6 = 146 опор. (34-54) 427*0,6 = 256 опор. Количество сложных опор: - 7 противоветровых опор; - 7 усиленных опор; - 42 угловых опор. Количество сложных опор с учетом процента разрушения: (20-34) - 5 противоветровых опор; - 5 усиленных опор; - 30 угловых опор. Количество сложных опор на участке(34-54): - 10 противоветровых опор; - 10 усиленных опор; - 60 угловых опор. (34-54) - 8 противоветровых опор; - 8 усиленных опор; - 48 угловых опор. Количество подпор для сложных опор: (20-34) 5+10+60 = 75 столбов. (34-54) 6+16+17 = 118 столбов. 2) Расчет потребности в проводах. Восстанавливаем СТ-5 – 8 провода; СТ-4 – 6 провода; М-4 – 4 провода. На линии (20-34): СТ-5 – 8*14=112 км; СТ-4 – 6*14=84 км; М-4 – 4*14=56 км. По заданию на первом участке разрушено 60% проводов, следовательно, необходимо восстановить: (112*60)/100=67,2 км СТ-5, (84*60)/100=50,4 км СТ-4, (56*60)/100=33,6 км М-4. На линии (34-54): СТ-5 – 8*20=160 км; СТ-4 – 6*20=120 км; М-4 – 4*20=80 км. По заданию на первом участке разрушено 70% проводов, следовательно, необходимо восстановить: (160*70)/100=112 км СТ-5, (120*70)/100=84 км СТ-4, (80*70)/100=56 км М-4. 3) Расчет потребности в перевязочной проволоке. На 1 км дается 1,25 кг биметаллической проволоки и 1 кг стальной проволоки.Для первого участка: Стальной: 14*18 = 252 км (252*60%)/100% = 151,2 км 151,2*1 = 151,2 км проволоки Биметаллической: 14*4 = 56 км (56*60%)/100% = 33,6 км 33,6*1,25 = 42 км проволоки На 1 км дается 1,25 кг биметаллической проволоки и 1 кг стальной проволоки. Для второго учатска: Стальной: 20*18 = 360 км (360*70%)/100% = 252 км 252*1 = 252 км проволоки Биметаллической: 20*4 = 80 км (80*70%)/100% = 56 км 56*1,25 = 70 км проволоки 4) Расчет потребности в траверсах. Определяется профилем линии и количеством разрушенных столбов. Тип профиля — траверсный. На линии(20-34) разрушено 247 опоры, из них 5 угловых и плюс 12 траверс необходимо для перехода. 257+5+12 = 264 штуки. (20-34) 443+30+12 = 485 штук. (34-54) 5) Расчет потребности в штырях. Определяется по количеству разрушенных траверс и количеству подвешиваемых проводов. 264*18 = 4752 штук. (20-34) 485*18 = 8730 штук. (34-54) 6) Расчет потребности в изоляторах. Определяется по количеству штырей. 264*18 = 4752 штук. (20-34) 485*18 = 8730 штук. (34-54) 7) Расчет потребности в подкосах. Определяется по количеству траверс. 264*2 = 598 штук. (20-34) 485*2 = 970 штук. (34-54) 10) Расчет потребности в проволоке для заземления. Определяется по количеству сложных опор. На 1 км дается 3,125 кг проволоки. (52+4(на переход))* 3,125=175 кг. 11) Расчет потребности в болтах с гайками и шайбами. Определяется по нормам. На 1 км дается 3,125 кг. 14*3,125=43,75 кг. С учетом процента разрушения: 43,75*0,6 = 26,25 кг. (20-34) Определяется по нормам. На 1 км дается 3,125 кг. 20*3,125=62,5 кг. С учетом процента разрушения: 62,5*0,6 = 43,75 кг. (34-54) 12) Расчет потребности в термошашках. На 1 км провода требуется 5 шашки. На линии 8 провода СТ-5 и 6 провода СТ-4. (8+6)*5*14=980 штук.(20-34) С учетом процента разрушения: 980*0,6 = 588 кг. (8+6)*5*20=1400 штук.(34-54) С учетом процента разрушения: 1400*0,7 = 980 кг. 13) Расчет потребности в медных трубках. На 1 км провода требуется 3,125 штук трубок. На линии 4 провода М-4. 4*3,125*14 =175 штук. На 1 км провода требуется 3,125 штук трубок. На линии 4 провода М-4. 4*3,125*20 =250 штук. 14) Расчет потребности в каболке. Определяется по проценту разрушения линии. По нормам дается 0,375 кг каболки. 0,375*18*14*0,6 = 56,7 кг. (20-34) 0,375*18*20*0,7 = 94,5 кг. (34-54) Результаты вычислений потребности в материалах для всех двух участков сведены в таблицу №3. Таблица №3 - Потребность в материалах
Общий вес столбов – т. Общий вес материалов – т. Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|