Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что содержит в себе постановление о проверочной закупке.




В соответствии с требованиями Статьи 8, ч.7 ФЗ Об ОРД, "проверочная закупка" проводится на основании Постановления, утвержденного руководителем органа.

Поставление о проверочной закупки, содержит в себе следующие сведения - Оперуполномоченному провести проверочную закупку по адресу Комсомольский район, улица Ярославская 17 — 85..., и мотивировочная часть.

Для проведения проверочной закупки, используются по факту: помещение сотрудников полиции, компьютер сотрудников полиции, клавиатура, мышь, видеокамера - сотрудников полиции, потому что все действия записываются на камеру, отсюда следует что, компьютер, видеокамера, клавиатура, мышь — технические средства, использующиеся в ходе ОРМ, значит ОРМ переходит в разряд оперативно-технических мероприятий, потому что используется техника.

Оперативно-технические мероприятия регламентируются приказом МВД 211дсп от 1995 года, в данном приказе содержится приложение — форма, именно этого постановления, там указано место для печати, место для проставления регистрационного номера, по сути бланк установленный приказом министра внутренних дел. Следует отметить, что этот приказ 95 года, которому уже более 10 лет, он действующий, его ни кто еще не отменил, и он является обязательным для исполнения сотрудников полиции.

Как оказывается в ходе ознакомления, данное постановление о проведении проверочной закупки, в нарушение приказа 615 МВД, нарушение приказа 211дсп, приказа 140, а ныне действующего уже 736 приказа, не имеет никаких абсолютно регистрационных номеров. Получается, что не имеет регистрационных номеров, не имеет ни печати, ни каких-либо иных атрибутов, данные документы, не участвуют в системе документооборота Министерство внутренних дел. Получается, можно регистрировать документы эти, можно не регистрировать.

Давайте вспомним, МВД ведь это не шарашкина контора, не шарашка-монтажка, где хочу регистрирую, хочу не регистрирую, каждое действие, закреплено каким то определенным приказом, и между прочим, не выполнение приказа МВД является уголовно наказуемым преступлением, предосмотренным статьей 286, 286 -1, но почему-то оно не выполняется, а почему? - а все просто - рапорт о проведении проверочной закупке, постановление о проведении проверочной закупке, составляется уже после, успешно проведенной ОРМ проходящего по адресу Ярославская 17 - 85, после того как человек уже установил, уже все есть, приезжает в участок оперуполномоченный и уже составляет, и рапорт и постановление, так же косвенно на это указывает то, что на гласной стадии проверочной закупки, сотрудники полиции не показывают данное постановление как основание временного ограничение прав и свобод будущего преступника, хотя по закону обязаны, в соответствии со статьей 24 Конституции частью 2, которая гласит, что любой гражданин имеет право ознакомиться с документами которые непосредственно затрагивают его права и свободу. Почему не ознакамливают? - этого постановления просто нет, нечего предъявить, вот потому то его и не показывает, так же косвенно на это указывает то что оно не имеет ни регистрационных номеров, ни печати, то есть, документ составлен задним числом.

 

В результате провокации, подозреваемому в нарушении авторских прав по ч.3 ст.146 (тяжком либо особо-тяжкое деяние) незаконно вменяют сбыт объектов авторских прав (т.е. совершение оконченного преступления), с гражданским иском от правообладателя, которому якобы причинен «ущерб» на сотни тысяч или миллионы рублей.

 

Считаю, что данное обращение поможет в установлении справедливого решения в отношении лиц обвиняемых по аналогичному сценарию. Необходимо информировать людей, СМИ и власти, потому что большое количество обвинительных приговоров по статье 146 часть 2 часть 3, это просто противоречит статистики, это невозможно физически, такого в природе не бывает, везде должен быть оправдательный, тут же 100% обвинительные. Как же так получается, ответ - в результате умелой провокации.
Подход у провокаторов системный, конвеер отлаженный, ряды «уголовников» регулярно пополняются активной частью молодежи, технарями, вчерашними студентами, людьми которые не могли найти работу и хотели немного подзаработать, вот так, "гос-служащие", наших граждан в трудную минуту "поддерживают".

Проблема реальная, и не только города Тольятти а национального масштаба, и заявления это не голословные, посмотрите видео - www.youtube.com/watch?v=om0A_w34R0g






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных