Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работники охраны, которые заступают на службу, получают оружие, бортовые журналы, средства связи, специальные средства самообороны, другое снаряжение.




Инструктаж нарядов проводится ответственными за его подготовку и проведение лицами из числа руководящего состава по ранее разработанным и утвержденным планом проведения инструктажа с работниками охраны, которые заступают на службу. К проведению инструктажей могут привлекаться работники территориальных органов внутренних дел.

Лицо, которое проводит инструктаж, информирует об оперативной ситуации, ставит задачу каждому наряду, проверяет знание нормативно - правовых актов, регламентирующих деятельность подразделений ВВО, отрабатывает вводные задачи по тактике действий сотрудников в типичных и экстремальных ситуациях.

Вводными заданиями по тактике действий персонала охраны в типичных и экстремальных ситуациях периодически, не реже одного раза в 6 месяцев, с учетом оперативной ситуации и имеющегося опыта работы возобновляются и усложняются лицом, ответственным за организацию службы подразделения ВВО.

В обязательном порядке при проведении инструктажей нарядов, которые заступают на службу, в течение 15 - 20 минут проводится практическая отработка тактики действий по выполнению задач, поставленных перед персоналом по охране объектов, общественного порядка, обеспечение при этом меры личной безопасности, а также тренировок по обращению с огнестрельным оружием и приемов рукопашного боя. Результаты инструктажа ежесуточно отмечаются в журнале инструктажей работников охраны.

После проверки готовности персонала охраны в службу и инструктажа руководителем подразделения ВВО осуществляется анализ результатов несения службы за сутки, уходящий выявленных недостатков и упущений, ставятся конкретные задачи по охране с учетом оперативной ситуации, обращается внимание на особенности несения службы на конкретных постах и объявляется распределение персонала охраны за постами (маршрутам).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных