Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стриптиз один на миллион




 

Несмотря на то, что никто никогда не узнает, кто станцевал первый стриптиз, существует несколько классических историй об этом явлении:

 

· Саломея, 1 век до н.э.: Саломея скинула с себя одежды перед Иродом Антипом так искуссно, что он, очарованный, согласился выполнить любое её желание. Саломея потребовала принести ей голову пророка Иоанна Крестителя на блюде, что он и сделал. Немного по-декадентски, но она это заслужила.

· Ада Исаак Менкен, 1861 год: Прицепленная к седлу лошади, она скакла по сцене в розовом трико, а потом, частично прикрываемая ассистентами, снимала с себя всю одежду.

· Анна Хельд, 1906 год: Жена Фло Зигфельда Анна переодевалась на сцене, стоя за хором девушек во время того, как они пели The Parisian Model в Нью Йорке.

· Мэй Дикс, примерно 1917 год: этой танцовщице стало жарко на сцене одного небольшого бурлеск-театра. Вероятно, чтобы сыкономить на расходах на прачечную, она сняла воротничок платья сразу же после выступления, не дойдя до кулис. Публика стала бунтовать, требуя продолжения. Она вышла из-за кулис и расстегнула, к радости ликующей толпы, пуговицы на платье. Хозяин театра за эту выходку оштрафовал её на 10 долларов. Но Мински оплатил этот штраф и нанял её на работу, гарантировав больший оклад, если она не будет останавливаться на достигнутом.

· Хинда Вассау, 1920 год: Хинда решила экономить на времени. Вместо того, чтобы постоянно бегать в гримёрную и менять костюмы, она придумала надевать одно платье под другое, чтобы быстро менять их за кулисами. В один злополучный день, застёжка одного платья не сработала. В надежде что всё обойдётся, она вышла на сцену и стала танцевать, быстро вращая бёдрами. Все платья снялись разом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных