Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как использовать время в пути




 

Если у вас уходит много времени на дорогу, не думали ли вы переехать поближе? Вы часто даже не представляете себе, сколько имеется возможностей для вашего переезда в более удобное место жительства, хотя во многих случаях это кажется слишком хлопотным делом.

Если вы ездите на работу в своей машине, то у вас –ограниченные возможности использования времени в пути. Безопасность движения – превыше всего. Однако ничто не мешает вам слушать радио. Вы можете повторять слова иностранного языка. Можно прослушивать всевозможные магнитофонные записи учебных курсов. В дороге вы можете предварительно продумать план вашего дня, хотя для его уточнения вам потребуется написать его на бумаге, как только вы усядетесь за ваш письменный стол.

Как использовать перерывы для кофе

 

Перерывы для приема кофе – это хорошее время для того, чтобы отдохнуть. Но допустим, что вы не слишком перенапряглись. Может быть выучить пару иностранных слов? Может написать неприятное для вас, но столь необходимое письмо в ваш банк с объяснением, почему вы не внесли в срок очередной взнос за кредит, выданный вам в рассрочку? Может быть позвонить зубному врачу и договориться о приеме, не дожидаясь, пока у вас выпадет ваша временная пломба?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных