Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Формула изобилия: вектор силы вашего намерения плюс потенциал энергоинформационного пространства




 

Что дает силу вашему намерению? Ваше Божественное «Я». Только если намерение соответствует вашему Божественному «Я», оно получает необходимую силу для осуществления. Если намерение диктуется вашим эго, которое хочет исполнять сиюминутные, суетные, не соответствующие вашему высшему благу желания, – такое намерение просто не будет иметь силы. Потому что ваше эго может вас запутывать, морочить вам голову – но при этом у него нет необходимой силы. В эго нет созидательной энергии. Эта энергия есть только у вашей Божественной сути.

Поэтому если некоторые ваши намерения не осуществляются – значит, они не соответствовали потребностям вашего высшего Божественного «Я», а потому просто не имели силы для осуществления.

Что дает направленность намерению? Направленность определяется вашей собственной мыслью, вашим желанием – но для верного направления ваше желание должно быть очень четким, ясным и однозначным. Иными словами, вы должны четко знать, чего именно вы хотите, и не сомневаться в этом. Если вы сомневаетесь хотя бы самую малость – ваше намерение не может получить четкого направления. В этом случае, образно говоря, ваш луч света рассеивается в пространстве, не достигая цели.

Бывает, что вы на словах или в мыслях выражаете намерение, но в глубине души сопротивляетесь его осуществлению. В таком случае нельзя говорить о чистом намерении.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных