Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наличие группового снаряжения и единой формы одежды будет оцениваться ГСК и учитываться при подведении общекомандного зачета !!!

5.2 Количественный и возрастной состав: 7 участников команды + 2 руководителя; возраст – младшая возрастная группа 12-14,5 лет, старшая возрастная группа 14,5- 17 лет, разрешается не более двух девочек на команду.

 

5.3 Расходы на транспорт, питание, проживание, культурную программу несут организаторы сборов. Для команд, прибывающих из дальних регионов,25-го февраля будет предоставлен автобус (от ст. метро Новокосино или Шоссе Энтузиастов до места проведения Сборов и назад). По этому вопросу необходимо держать связь с руководителем Суворовских Сборов.

 

7) Виды соревнований: Суворовская Полоса Препятствий, стрельба из пневматической винтовки, пистолета и страйкбольного оружия, разборка и сборка АК и ПМ, смотр строя и песни, лыжная «гонка патрулей»- 2 км., перетягивание каната, медицинская подготовка, топография, практическое ориентирование, РХБЗ, ОФП(КСУ - подтягивание на перекладине, отжимание от пола, качание пресса, приседания,) гиря (16 кг), метание ножа и малой саперной лопатки, метание гранаты на дальность и на точность, уставы ВС РФ и ТТХ оружия, марш-бросок 1 км.

8) Руководство и организация сбора: Непосредственная организация мероприятия, ответственность за подготовку места и плана проведения сбора, медобслуживание, материально-техническое обслуживание, питание, судейство, возлагается на Объединённый оргкомитет по проведению сборов.

9) Заявки на участие в сборах принимаются до 11 февраля 2016 г.

Организаторам необходимо знать точный количественный состав команды (Ф.И.О., возраст, дата и год рождения) для своевременного заказа транспорта и питания.

Организаторы сборов: Объединение Суворовско-Ушаковских сборов и Общественная организация помощи ветеранам силовых структур РОО«Омофор-Cуворовский призыв», администрация Суздальского района и сельского поселения Павловское, РОО «Московские суворовцы», РОО ветеранов боевых действий Защита-Р, Фонд «Ратники Отечества»,Суздальское и Переславское Казачество, Раменское отделение РОО «Офицеры России», МОО «Союз Десантников», РОО «Боевое Братство» г.Переславль-Залесский и г.Раменское, Владимирско-Суздальская епархия и Суздальское благочиние, Синодальный отдел по взаимодействию с ВС и правоохранительными органами РПЦ.

 

Руководитель Суворовско-Ушаковских сборов Кононенко А.Л.
Тел.: 8 (916) 130-06-95, e-mail:
suvorovsbory@yandex.ru

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Воспоминания Русакова Виктора Александровича о матери Русаковой-Куликовой Татьяне Николаевне. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных