Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Откровение Иоанна Богослова, глава 22




Предисловие.

 

В наше тяжелое время не знаешь, кому верить и куда дальше двигаться, и наш прогресс зашел в тупик. Люди уже давно обнищали духовно, и из-за этого много лишней мирской суеты. В свою очередь излишняя суета лишает нас здоровья. Мы физически работаем на износ, а также переносим душевные невзгоды. Как бы мы не старались жить богато, но всё равно растете и усиливается финансовое обнищание Российского народа и многие живут в долг перед банками.

 

Молитва «Прибавление ума» к иконе Пресвятой Богородице.

Теперь и мы за грехи наши все лишились благодати Духа Святаго. Ум осуетился суетою помышлений, забвение о Боге омрачило души наша, и теперь теснят сердце всякаго рода печали, скорби, болезни, ненависть, зло, вражда, мстительность, злорадство, и прочие грехи. И, не имея радости и утешения, зовем к Тебе, Мати Бога нашего Иисуса Христа,...

В это безвыходное тяжелое время непонятно что делать и как жить.

Господь Бог видит наше отступление от Законов Божьих и посылает нам в помощь избранников своих - Отрока Вячеслава. Многие Божью помощь отвергают и не признают. Я хочу доказать, что Отрок Вячеслав является истинным посланником Божьим. Мои доказательства будут основаны на Святом писании – «Откровение Иоанна Богослова». Это самая святая и загадочная книга для православных и никто не смог ее трактовать так, как Отрок Вячеслав. В своей книге я буду соединять две книги: «Посланным Богом» Отрока Вячеслава и Евангель «Откровение» Иоанна Богослова. И вы удивитесь, как они похожи, как дополняют и раскрывают друг друга, и как Отрок Вячеслав за свою короткую жизнь (11лет), подробно объяснял видение Апостола Иоанна Богослова.

 

Самое удивительное, что, при всех нападках со стороны Церкви и людей на маму отрока, ее заметила и наградила орденом ЮНЕСКО - «За духовное возрождение Отечества». Вот так! Представляете?! Валентина Афанасьевна была приглашена в Москву в студию на телевидение. В номинации она была последней. Когда она появилась перед зрителями, люди стали вести себя, мягко говоря, неадекватно, а по сути, началось беснование: одни лаяли, другие кричали, третьи издавали звуки знакомых зверей, а некоторые просто свалились со стульев. Делайте выводы сами. Что же такого страшного представляет собой Валентина Афанасьевна, если на ее жизнь покушались уже 14 раз? За что же так с простой русской женщиной? А за правду. За ту истину, которая была открыта Богом ее сыну и которую она рассказывает всему миру. Предупрежден - значит вооружен. Нынешним правителям не нужен духовно просвещенный народ, свято берегущий свою бессмертную душу и пекущийся о своей посмертной участи.

Мама просила называть ее сына не Славиком, а добавлять слово «отрок». Она говорила, что вода на Украине будет исчезать.

Даже революция 1917 года была сделана для того, чтобы уничтожить таких... как ваш сын! Или хотя бы подозреваемых в таких способностях, чтобы именно таких в России не было!фото вручение премии Юнеско, маме Отрока Вячеслава.

 
 

Можно сделать большое дело для Праславление Отрока, на Святой горе Афона уже признали Отрока Вячеслава, а мы Россияне все не можем победить Патриарха и Синод. Которые возомнили что они выше Бога.

В своей книги я постараюсь обьяснить и связать пророчества Отрока Вячеслава с Откровением Иоанна Богослова.

Откровение Иоанна Богослова, глава 22

6. И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.

7. Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.

Может быть это про Отрока Вячеслава? Давайте, подробно разберем


Отрок Вячеслав – кем Он был?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных