Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И низвержен был дракон великий, змей древний, называемый Диаволом и Сатаной, обманывающий всю вселенную; он был низвержен на землю, и ангелы его были низвержены с ним.




Отрок Вячеслав говорил:

ОНИ ГОТОВЯТСЯ К ВОЙНЕ С БОГОМ

Славочка сказал, что перед концом мира НЛО будут открыто летать и приземляться по всей Земле. Он сказал, что их будет очень-очень много и «они – говорит – обнаглеют до такой степени, что будут приземляться повсеместно». Но в России – по словам отрока – их будет приземляться больше всего, потому что на Западе люди раньше примут сатанинскую систему. Слава сказал, что НЛО опустится даже здесь – в ДОСе – на пригорочек, между домами, где он с ребятишками играл: «Поставят там кабинку мамочка, типа рентгеновской и скажут: «мы вас вылечим, у нас хорошая аппаратура, а вы все больные». А про себя они скажут: «мы инопланетяне гонимые злыми космическими силами». И Славочка пояснил: «А на самом деле, мамочка, они гонимы Богом»

Посланный Богом стр. 225

 

То есть это будет война на небе, без участия людей, а может, даже мы и не поймем, когда это произойдет. Я знаю когда это произошло — многочисленные и открытые нахальные посещения НЛО.

Откровение Иоанна Богослова, глава 12

10. И я услышал голос великий на небе, говорящий: Теперь настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен обвинитель братьев наших, обвиняющий их пред Богом нашим день и ночь.

И они его победили кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных