Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, одетые во вретище




Это подтверждают все священники и здесь нет противоречия.

Теперь рассмотрим битву Армагеддон в Иерусалиме, где будут живые люди вместе с Ангелами Божьими сражаться против антихриста, демонов, бесов и людей, принявших печать. Сначала приведу отрывок Отрока Вячеслава из книги Посланный Богом:

«Эти святые будут помогать нам выстоять, вместе с ангелами они будут сражаться с бесовской силой в последнем сражении (в Библии это последнее сражение именуется Армагеддоном), и после победы над дьявольской силой эти пять тысяч святых встретят Господа и перейдут с Ним в Новый век»

Посланный Богом стр. 182

"Славочка и сказал, что это будет последняя битва сил добра и зла – в этой битве будут участвовать и ангелы, и демоны, и люди. Там все соберутся – одни будут за Бога, а другие за дьявола. И Славочка сказал, что победят те, кто за Бога, а Мировой правитель (т.е. антихрист) – будет побежден"

Посланный Богом стр. 331

 

У меня нет задачи трактовать всю книгу Откровение Иоанн Богослова. Передо мной стояла первоначальная задача донести, что все высказывания Отрока являются от Бога и что Он - посланник Божий, что такое придумать, а тем более знать, ни кто не может. Даже у всех Великих Святых вы не найдете более пророческих высказываний, чем у Отрока Вячеслава. Некоторые думают, что Валентина Афанасьевна всё придумала сама и это будто ее научили священники, но не один священник не мог знать того, что нам поведал Отрок. За 2000 лет никто так и не додумался подробно трактовать Откровение.

Если бы Отрок Вячеслав придумал или наврал всё, то его слова не сошлись бы с книгой "Откровение" Иоанна Богослова. Если мама Отрока, - Валентина Афансьевна соврала, - то это также не сошлось бы с книгой Иоанна. Если вместе они все придумали от себя, то тем более не сошлось бы. Так значит все правда и верить нужно.

 

 

Для прославления Отрока Вячеслава хотя бы в ваших сердцах, откроим еще одну тайну последних времен. Многие знают от священников, что после суда Божьего, дьявол и грешники навечно попадут в огненную гиену и никто оттуда не выберется. Но я буду доказывать совсем иной расклад.

Сначала будет Армагеддон, и сражаться будем вместе с Ангелами Божьими

Потом, дьявол попадет в ад без суда.

Потом он снова выйдет на землю на малое время и опять будет сражение. Только с силами зла во главе с сатаной люди будут сражаться без Ангелов.

И только потом будет Суд Божий и врагам будет вечный огонь в огненной гиене. Вот такой расклад будем рассматривать в двух книгах: «Откровение» и «Посланный Богом».

 

Откровение Иоанна Богослова, глава






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных