Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЕМЬЯ – КОСМИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА




Семья – это космическая единица измерения.

Любви Пространство может создать только Человек. А также может его игнорировать в силу непонимания значимости такого Пространства или не зная об этом вообще. И жизнь его пройдёт напрасно. Он будет мыслью своей стремиться в разные миры и там искать своё счастье, но не найдёт, ибо его там быть не может. Ведь Бог-Отец дал человеку право самому творить свою счастливую мечту, то есть воплощать её в реальность. Значит истинного счастья и песни всей своей души в чужих мирах не обретёт человек. Поэтому ведруссы говорили: «С тобой, прекрасная Богиня, я мог бы сотворить Любви Пространство на века». А Богиня отвечала: «Я помогать тебе готова в сотворении великом». Вот это и есть культура жизни первоистоков. Это космическая суть и мудрость бытия и продолжение Рода, а значит вечность завтрашнего дня.

Почему сказано: «Любви Пространство на века»? Имеется ввиду рождение детей. Пространство то не погибает со смертью его создавших, а продолжает жить в их детях. Поэтому семья создавалась для сотворения детей счастливых, в радости божественной рождённых.

 

В городе энергия Любви жить не может. Ибо город – это самая изощрённая уловка тёмных для уничтожения душ человеческих, для разрыва человека с Богом-Творцом, ибо Бог – в живой природе. Город и Пространство Любви несовместимы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных