Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ichiban Ushiro no Daimaou (Князь тьмы с задней парты)





Год выпуска: 2010 мой рейтинг: 8+
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, этти
Категория: TV сериалы
Серии: 12 эп. + 6 спэшлов, 25 мин. Возрастное ограничение: 18+
Студия:
Режиссёр: Ватанабэ Такаси

Автор оригинала: Мидзуки Сётаро

 

Описание: Мир технологий и магии сливается воедино, Акуто Сай, сирота из церковном приюта, поступает в магическую академию «Константа». Добрый и благородный паренёк горит желанием творить исключительно добро и приносить пользу людям, а, так как он вырос в лоне церкви, мечтает стать ни больше ни меньше как самым великим в мире Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула – в академию прибыл будущий Владыка Демонов!
Вот такая судьба ждала несчастного парня. Но перень не согласен мириться со слепой судьбой, среди бесконечной череды интриг, магических дуэлей и борьбы за существование герой смог разобраться – кто он на самом деле, и что с ним, собственно, происходит? Ну а что до девушек – так они в любом мире тянутся к «плохим парням», так что скучная жизнь Акуто не грозит.

 

10. Shingeki no Kyojin / Attack on Titan (Вторжение гигантов)

Год выпуска: 2013 мой рейтинг: 9+

Жанр: приключения, ужасы, фэнтези, сёнэн

Категория: TV сериалы

Серии: 25 эп., 25 мин. + 2 спэшла Возрастное ограничение: 16+

Студия:

Режиссёр: Араки Тэцуро Снято по манге: Shingeki no Kyojin Автор оригинала: Исаяма Хадзимэ

 

Описание: Прогресс и эволюция не всегда приносят покой и процветание, появление расы гигантов отбросило человечество в средневековье за высокие стены, под защиту мощных орудий, мир за стенами был потерян, но отважные группы разведкорпуса выбираются наружу и уничтожают гигантов, изучая своих новых врагов и причины их появления. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, при этом пожирают людей. Обычное оружие уровня XIX века против них бессильно. На долгих сто лет установилось затишье, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус.

Но время безмятежности закончилось. Ужасающий колосс сокрушил внешнюю стену «Мария», и гиганты уничтожили один из городов. Мать юного Эрена погибла, отец пропал, парень, кипя жаждой мести, вместе с приемной сестрой Микасой вступает в ряды легендарного Разведкорпуса, только его элитные бойцы могут побеждать гигантов один на один. Используя сложную систему тросов, лебедок и газовых ускорителей можно совершать безумные прыжки и поражать монстров в затылок – единственное уязвимое их место. Действия врага становятся все агрессивнее – будто за безмозглыми горами плоти стоит чей-то чуждый разум. Или… не такой уж чуждый? Эрену и его друзьям среди боев и сражений предстоит открыть немало пугающих тайн!

 



 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных