Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Конкретные действия




Очень важно понять одно, что желать желание и чувствовать исполнение своего желания без какого бы то ни было действия в сторону исполнения своего желания бесполезно. Без действия желание не исполняется.

Анекдот: Мужик долго молился богу, вымаливая у него крупный выигрыш в лотерею.

Богу это надоело, он мужику и говорит: «Ты бы хоть один лотерейный билет купил»

Сделать желания-образы маленькими относительно
самого себя.

Если вы хотите исполнения своих огромных желаний, недопустимо представлять их, величиной с Эверест. Наоборот, ваше желание нужно уменьшить до спичечного коробка, а себя сделать по отношению в этому желанию великаном.

Например: Свое желание получить миллион, нужно уменьшить – «Ну что значит для вселенной какой-то один миллиончик?»

Отрешенность

Отрешенность – это база для исполнения желания. Без отрешенности не сбудется ничего. В чем это выражается? Мы ничего никогда не получим, если сильно будем в этом нуждаться. Очень важно не быть в состоянии нуждающегося в чем-либо. Нужно четко понимать одну наиважнейшую вещь, что если мы чего-то страстно пожелали, то нам должно быть одинаково все равно сбудется это желание или нет. Ну пожелали и пожелали, и забыли о своем желании. Это не критично для вашей жизни, сбудется оно или нет.

Основная ошибка- нет отрешенности желания. В чем это выражается?

Допустим мы все сделали правильно, но мы никак не можем отпустить свое желание. Мы постоянно вспоминаем его и мусолим в памяти, и каждый раз взвешиваем: реально этому желанию сбыться или нет. Мы все чаще разочаровываемся и разочаровываемся, что желание не исполняется и не исполняется. В конце концов теряем веру в его исполнение. Мы его удерживаем, не давая исполниться.

Чтобы достичь отрешенности нужно:

1. Например, представить гелевый воздушный шарик и поместить свое желание в него, наполнить энергией веры. В этот самый миг, когда всю энергию вложили в этот гелевый шарик, его необходимо отпустить, в воздух не сожалея и не вспоминая о нем.

Сосредоточить свое внимание сразу на нескольких предметах (можно смотреть сразу на 2 ладони, очень быстро достигается состояние бессмыслия- или отрешенности)

2. Достичь состояния контролируемой глупости

Для того, чтобы выйти из состояния нуждающегося в исполнении своего желания, нужно отвлечь свои мысли от этого путем переключения своего внимания. Нужно делать что-то абсурдное, не так как всегда.

Например, можно выйти из подъезда на четвереньках, гавкнуть своему начальнику в ответ на его вопрос, или взять пульт от телевизора и переключать каналы, держа его в руке при поездке например на работу, когда там вероятен конфликт

Создаем желание

1. Пишем желание на листке бумаги

2. Осуществляем релаксацию (например кулак сжимаем минуту, затем разжимаем, достигается состояние расслабленности и покоя)

3. Четко визуализируем желание

4. Концентрируем внимание на нем

5. Делаем желание очень притягательным для себя, вкладываем всю энергию в него

6. Делаем желание очень маленьким относительно себя

7. Отпускаем свое желание(нам все равно сбудется оно или нет - нужно отрешиться от него) - отпускаем «свой гелевый воздушный шар с желаниями» в небо

8. Предпринимаем определенные действия для исполнения желания, их подскажет интуиция

В заключении книги, я вам всем желаю здоровья, счастья, гармонии, благополучия и процветания. Люблю строки из песни Стаса Михайлова, они очень кстати подходят для объяснения того, как устроен мир для каждого из нас:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных