Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Методические материалы, определяющие процедуру оценивания




Оценка знаний, умений, навыков, характеризующая этапы формирования компетенций по дисциплине «Этнология» осуществляется в ходе текущего и промежуточного контроля.

Текущий контроль включает оценку работы студента на лекционных занятиях, оперативный опрос по содержанию лекционного материала на каждом занятии. Текущий контроль осуществляется на практических занятиях на основе совместного с учащимися обсуждения успешности освоения содержания дисциплины.

В ходе осуществления текущего контроля в течение семестра учитываются следующие виды выполненных учащимся работ по основному содержанию дисциплины:

- подготовку доклада – публичное сообщение, представляющее собой развёрнутое изложение на определённую тему;

- участия в коллоквиуме: средство контроля усвоения учебного материала темы, раздела или разделов дисциплины, организованное как учебное занятие в виде собеседования преподавателя с обучающимися;

- разработка и защита проекта.

К зачету допускаются студенты, выполнившие в полном объеме учебную работу, запланированную на семестр. Она включает освоение лекционного материала, материала, изучаемого на семинарских и практических занятиях, выполнение запланированной на 8-9 семестр самостоятельной работы. Критерием успешного освоения учебного материала является успешное выполнение контрольных тестов.

Промежуточный контроль осуществляется в форме зачета в 9 семестре.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных