Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 43. Нарушения в сфере транспортного обслуживания водным транспортом Санкт-Петербурга




 

1. Осуществление стоянки и (или) остановки самоходным транспортным судном и (или) иным судном с использованием остановочных (начальных, конечных и промежуточных) пунктов городского маршрута водного транспорта Санкт-Петербурга, а также осуществление перевозчиком регулярных перевозок водным транспортом Санкт-Петербурга пассажиров и их багажа по маршруту водного транспорта Санкт-Петербурга с использованием остановочных (начальных, конечных и промежуточных) пунктов городского маршрута водного транспорта Санкт-Петербурга, если отсутствует договор, заключенный в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 22 апреля 2009 года N 175-38 "О транспортном обслуживании водным транспортом Санкт-Петербурга", и если по данному маршруту водного транспорта Санкт-Петербурга был проведен конкурсный отбор, по результатам которого право осуществления перевозчиком регулярных перевозок водным транспортом Санкт-Петербурга пассажиров и их багажа предоставлено другому перевозчику, а также нарушение перевозчиком условий указанного договора влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
(Пункт в редакции, введенной в действие с 10 января 2012 года Законом Санкт-Петербурга от 19 декабря 2011 года N 683-152, - см. предыдущую редакцию)

 

2. Осуществление стоянки и (или) остановки самоходным транспортным судном и (или) иным судном в местах, запрещенных для стоянки и остановки самоходных транспортных судов и иных судов на водных путях Санкт-Петербурга, а также у причалов, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, у которых остановки и стоянки самоходных транспортных судов запрещены, за исключением случаев, когда стоянка и (или) остановка осуществлены самоходным транспортным судном, осуществляющим мероприятия по охране окружающей среды, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
(Пункт в редакции, введенной в действие с 11 декабря 2015 года Законом Санкт-Петербурга от 26 ноября 2015 года N 702-141. - См. предыдущую редакцию)

3. Пункт исключен с 11 декабря 2015 года -Закон Санкт-Петербурга от 26 ноября 2015 года N 702-141. - См. предыдущую редакцию.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных