Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мода на (прически, окрашивание, стрижки) 2011 -2012 год




Рыжий цвет волос 2011—2012 В этом году осенью и зимой в моде будут практически все оттенки рыжего цвета волос. Особенно часть встречался насыщенный темно-рыжий цвет, а также медовый светло рыжий тон. В сочетании со светлой кожей лица и пышной прической смотрится великолепно.

Каштановый цвет волос 2011—2012 Осень 2011 года в моде будет рыже каштановый цвет волос, немного искрящийся, играющий и переливающийся. А вот пепельно каштановый встречался на подиуме гораздо реже.

Темные цвета волос осени 2011-зимы 2012 По прежнему пользуются популярностью классические насыщенные темные оттенки. Полным аутсайдером стал темный баклажановый цвет и розоватые оттенки волос. Таких мы практически не встретили ни разу. А вот шоколадные и темно-русые встречались довольно часто. На показе Bensoni можно было увидеть моделей с пепельно-черными волосами едва тронутыми у висков сединой. А в целом, опять таки — чаще всего мелькали медно-рыжеватые блики на темно каштановых и практически смоляных волосах.

Светлые цвета волос 2011 — 2012: карамель, пшеничный и пепельный — хиты осени 2011 Светло карамельный оттенок мелькал то тут то там. Также нередко можно было встретить пшеничный цвет волос — насыщенный однотонный, особенно шикарно смотрится на по казах Christian Cota, а также Imitation. Кроме того классический пепельный светлый цвет волос был полновластным участником модных коллекций. Особенно привлекательно и не очень скучно пепельный блонд выглядел на моделях с пышными взбитыми прическами.

Что касается мелированных оттенков, модные штучки на Fashionly.ru заметили несколько вариантов очень мелкого мелирования, похожего скорее на выгоревшие прядки. Крупные высветленные пряди практически не встречались

 

Итак, грядущий сезон обещает стать одним из самых сдержанных и «естественных» в плане причесок. Самая популярная укладка – собранные сзади волосы. При этом существует два варианта: идеальная гладкость или легкая небрежность.

Естественность – главный тренд сезона, поэтому просто помойте и высушите волосы, не используя никаких приспособлений и дополнительных средств. Таким незатейливым способом вы получите один из актуальных вариантов укладки с мировых подиумов – небрежно растрепанные волосы. Кстати, макияж в этом случае, либо вовсе должен отсутствовать, либо быть выполнен в том же небрежном стиле.

Всевозможные обручи, повязки и ободки также будут популярны в сезоне осень-зима 2012/13. При этом волосы могут быть начесаны для дополнительного объема, просто убраны назад или собраны в сложные прически.

Кстати, разнообразные плетения из волос, по-прежнему, останутся на пике популярности. Возможно, потому что подобная укладка, во-первых, при умелом исполнении держится несколько дней, а во-вторых, несомненно, освежает образ и придает ему изюминку. К тому же, ее вполне можно сделать своими силами, попросив маму, сестру или подругу.

Ну, и конечно, длина волос. На пике популярности короткие стрижки. Хотя, если вы не видите себя с мальчишеской прической, то не стоит поддаваться модной лихорадке, так как в дизайнерских коллекциях были замечены как очень длинные волосы, так и средние, длиной по плечи. В общем, подводя итог, можно отметить, что главный тренд сезона осень-зима 2012/13 — оставаться собой и стремиться к естественности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных