Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основные настройки браузера




Для того чтобы войти в настройки браузера internet explorer, нужно нажать на шестеренку в левом верхнем углу экрана или воспользоваться комбинацией клавиш «ALT+X».

В появившемся окне необходимо выбрать пункт «Свойства браузера». Многие путают этот раздел меню с «Настроить надстройки». Однако надстройки – это подключаемые к браузеру функции и плагины, и этот раздел также достоин внимания.


Общие параметры

Вкладка общих настроек позволяет выбрать страницы, с которых вы хотите начинать работу. Кроме того, есть возможность выбора отображения отдельных вкладок и параметры их поведения.

Можно изменить внешний вид браузера internet explorer до неузнаваемости, настроив удобные для себя характеристики стиля. Для этого можно выбрать:

· Цвета;

· Шрифты;

· Оформление.

Стоит быть осторожным с настройками оформления, поскольку каждая веб-страница имеет свой стиль, и он может не подходить вам или некорректно отображаться.

Важно запомнить, что «Общие настройки» позволяют удалять временные и автономные файлы, а также чистить записи журнала. Зачастую можно услышать от службы технической поддержки или системного администратора слова: «попробуйте очистить куки». Эта операция производится именно отсюда.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных