Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете




Если вы гуляете по пляжу, за вами тянется след на песке. Но дайте ветру и волнам несколько минут, и эти следы смоет прибоем. Точно так же, как растительность покрывает поле, расписание дня расширяется новыми задачами.

Природа поглощает пустоту. И так как наследственная природа вселенной блага, пустота всегда наполнена благом. Так что один из самых быстрых путей создания процветания — созидание пустоты;

Однажды вечером, после занятия по процветанию, одна студентка подошла ко мне смущенная. Она хотела узнать, как вся эта «ерунда с процветанием» могла работать, ведь в ее жизни произошел ряд трагических обстоятельств: ее выгнали с работы, а ее парень ушел от нее.

Интересная вещь состояла в том, что она жаловалась на свою работу месяцами. Ее зарплата была минимальной, и она даже не могла позволить себе снять комнату. И несколько раз мы обсуждали ее молодого человека, который обходился с ней не лучшим образом.

Однако я сказал ей, что, похоже, она на верном пути к процветанию. Это соответствовало действительности.

Так как ее сознание развилось, ее работа больше не удовлетворяла ее, и ее парень теперь казался слишком грубым и примитивным. Теперь она нашла более приличную работу и парня, который обращается с ней должным образом.

Если вы держитесь за что-то негативное, в вашей жизни нет пространства для позитивного. Поэтому, когда ко мне приходят люди за советом, и они не испытывают процветания во многих сферах своей жизни, первый вопрос, который я им задаю:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных