Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов в период прохождения производственной практики (части второй)




Производственная практика осуществляется на основе договоров и соглашений между ОмЭИ и учреждениями (организациями).

Перед началом практики руководителем практики от института со студентами проводится общий инструктаж, выдается Программа практики с подробными методическими рекомендациями и содержанием заданий на практику, утвержденным заведующим выпускающей кафедры гражданско-правового профиля подготовки и подписанного научным руководителем ВКР, дневник, при необходимости - копия приказа о направлении студента на определенную базу практик (в суды, органы государственной власти и местного самоуправления, адвокатуру, нотариат, юридические компании, адвокатские бюро, юридические отделы организаций).

По вопросам организационного и содержательного характера студент получает консультацию у руководителя практики от института, руководителя ВКР и по месту прохождения практики от руководителя-наставника.

Студенты должны в процессе прохождения производственной практики собрать, проанализировать эмпирический материал для ВКР, апробировать результаты проведенного исследования в рамках ВКР, подготовить отчет и индивидуальное задание по теме ВКР, а также предоставить в отчете практический материал, с которым студент работал на практике (например: копии документов; анализ обобщения судебной практики; анализ проведенного анкетирования; справку или анкету по изучению гражданских дел с анализом и выводами; аннотированный отчет по изученным научным источникам по теме ВКР и выявленным проблемам в рамках исследования; исследованные гражданско-правовые договоры и т.п.).

При подготовке отчета по практике и выполнении индивидуального задания по гражданско-правовому профилю подготовки в рамках ВКР студент пользуется библиотечными ресурсами ОмЭИ и СПС "Гарант", "Консультант Плюс".

Тема индивидуального задания по гражданско-правовому профилю подготовки должна соответствовать теме ВКР или одного из основных блоков ВКР.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных