Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IV. Ответственность





Креативный директор привлекается к ответственности:

1. За ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, — в пределах, установленных действующим трудовым законодательством Украины.

2. За правонарушения, совершенные в процессе своей деятельности, — в пределах, установленных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Украины.

3. За причинение материального ущерба организации — в пределах, установленных действующим трудовым и гражданским законодательством Украины.

4. _________________________________________________________________.

5. ______________________________________________________

 

Практические советы по активизации креативности

Развитие творческой личности - многогранный процесс. И в первую очередь необходимо избавиться от всех барьеров, которые тормозят раскрытие творческого потенциала. Рассмотрим их подробнее...

1. Не хватает вдохновляющего видения, которое может задавать правильное направление для действий и выступать в качестве мощного мотиватора.

Творческие люди, у которых есть такое видение, следуют за ним, оно вдохновляет их на креативные проявления, им хочется работать, творить. А отсутствие стимулирующего видения вгоняет человека в ступор, он начинает бегать по кругу, что угнетает творческую деятельность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных