Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закон Свободы Выбора. Согласно Теории Абсолютного Света, существует начальная точка отсчета, Абсолютная Тьма, из которой Абсолютный Свет начинает свое Творение всех




 

Согласно Теории Абсолютного Света, существует начальная точка отсчета, Абсолютная Тьма, из которой Абсолютный Свет начинает свое Творение всех Разумно-электромагнитных форм бытия. Далее из этой начальной точки творения начинается эволюция Творения от тьмы – к Абсолютному Свету Беспредельности. Эволюционируют все формы и виды Творения, как в микро-, так и макро-мирах. Человек – промежуточная форма творения между физическим и Духовным Мирами. Поэтому у него есть право сознательного, свободного выбора между этими двумя направлениями: инволюции и эволюции, между возвращением во Тьму – в начало творения, в минеральное царство («на камни соседних планет»), либо в Беспредельность Иерархии Творцов Вселенной.

К сожалению, в современной науке существует негласное табу на изучение ТОРСИОННЫХ полей. Учитывая, что современная наука находится на обслуживании интересов системы Тьмы, в этом нет ничего удивительного, потому что финансируется ею. Закрыв ключевую тему для постижения истинной природы Творения, которая заключена в ВИХРЕВОМ (торсионном) воздействии Творца на Предвечную Материю, наука получила громадный провал знаний в области постижения механизма сотворения всего сущего во Вселенной! И у современного Человека отобрано понятие о себе как о со-Творце Абсолютного Света!

Отвергнув исследования Торсионных явлений, современная наука лишала себя знания истинной природы планеты Земля, Солнца, Галактики, Вселенной, внутри тех эволюционных процессов, которые происходят внутри взаимно увязанных ВИХРЕВЫХ (торсионных) процессов Иерархии Миров. Для восполнения провала в существующем знании о торсионной природе Творения, требуется кардинальный отказ от «Теории Большого Взрыв», а значит от существующей научной парадигмы, А это, по существу, и есть полный переворот научного представления о Мире.

Такая цель пока не ставится в данной статье. Остается только без особых доказательств утвердить необходимые исходные данные, взятые из Теории Абсолютного Света, для утверждения основ природы закона Свободы Выбора.

Для начала необходимо указать на особенность эволюционного срока развития планеты Земля. Этот период, в некоторых религиозных кругах и оккультных, принято называть «концом Света», Апокалипсисом или Великим Переходом. Если допустить такое определение данной фазы развития Земли как верное, то следует определить, откуда и куда «переходит» планета? Это невозможно понять, если не применить Теорию Абсолютного Света.

Согласно ТАС, Разумно-электромагнитное поле Солнечной системы, являет собой огромный вихревой Разумно-электромагнитный Тор, у которого есть как Внешняя – физическая часть, так и Внутренняя, глубинная тонкая часть – «хобот» Тора. В этом вихревом Торе есть всего ШЕСТЬ измерений: два измерения по три, словно вложенных друг в друга. То есть, внешний: X,Y,Z, и внутренний: x,y,z! При этом, Внутреннее трехмерное пространство, состоящее из более тонких вибраций, не мешает существованию более грубого Внешнего трехмерного пространства. Об этом подробно есть в «Книге Света».

При этом, только одна седьмая часть этого Солнечного Тора- «дно» Солнечного Тора и есть видимый человеческому глазу Космос. Шесть остальных частей Солнечной системы находятся за пределами видимого диапазона и могут быть воспринимаемыми только с техническими средствами радио, инфракрасного или ультрафиолетового диапазонов.

Согласно ТАС, все планеты в солнечной системе, а их всего 27 («тридевятое царство»), находятся в постоянной эволюционной ротации в пределах Солнечного Тора. В настоящее время Земля и остальные 8 видимых планет находятся на «дне» Солнечного Тора. Все остальные 18 планет, находятся в иных измерениях Внешнего и Внутреннего пространств, в иной материальной форме и поэтому не видны.

Каждый вихревой Тор, дабы достигнуть нейтральности имеет +, +0 -, - (плюс, плюс-ноль-минус, и минус) пространства. Земля в настоящее время проходит период своей эволюции, во время которого она должна перейти из +, в 0, а из 0, в -, пространство. Если проще, то планете Земля необходимо выйти из Внешней части Тора Солнечного Тора- во Внутреннюю часть этого Тора, с полной сменой векторов сил на прямо противоположное. Все это происходит на «дне» Солнечного Тора, там, где находится сейчас планета Земля.

При этом, известные науке, силы «всемирного тяготения», которые на самом деле являются центростремительными силами планеты, постепенно (теперь уже точно известно, что не в одночасье, что было бы равно смерти всего живого на Земле) должны смениться силами «центробежными», что и меняет в корне весь облик планеты и условия жизни на ней. Это и есть пресловутый «Конец Света», который, по истине, является концом для старой Эпохи.

Это период эволюции планеты называют еще и Апокалипсисом, что в переводе означает - Светопредставление! Но Теория Абсолютного Света и есть ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВЕТА, которое в корне меняет все представление о Мире, самом человеке и о задачах эволюции!

Данный период еще называют и Великим Переходом! Откуда и Куда должна Перейти Планета? Она должна перейти из эпохи, где царствовала система Тьмы в эпоху, где царствует Абсолютный Свет, а Высшие Законы Бытия уявляют все подробности жизни в Царстве Света на Земле.

Меж тем, пока еще вместо Высшего Закона Свободы Выбора, система Тьмы утвердила в своем законодательстве мифическое понятие – Свобода, которой ни в Природе ни во Вселенной не существует ни в каком виде. Можно только предположить, почему так случилось на Земле. Скорее всего, что не только у человека есть право на Свободу Выбора. Похоже, что это право есть и у Творца системы, который также может выбрать свое направление между Светом и тьмой. И пресловутый Князь Мира сего когда-то сделал свой выбор не в пользу Света, а в пользу тьмы. И вот в обиходе появилось ложное понятие «свобода», подразумевающее возможность полного игнорирования Высших Законов Бытия на данном этапе эволюции планеты, в пределах «космического дна» Солнечной системы.

Этот темный выбор «творца» планеты и его антиерархии «богов» создали гибельный прецедент для всех ее жителей. На самом деле, Свобода как таковая, вообще отсутствует, поскольку все Разумно-электромагнитные формы бытия находятся в постоянной зависимости друг от друга, в энергетических многомерных взаимосвязях, уходящих в глубины пространства и времени, как в микро-, так и в макро-мирах. А всякая автономная – СВОБОДНАЯ система просто выбывает из эволюционных процессов и, в конце концов, непременно погибает, погребая под собой тех, кто оказался в ней самой или зависел от нее, будучи ниже по Иерархии Света. Ведь в таком случае нарушается Закон Жертвы, прекращается подача энергии Жизни вслед идущим Разумно-электромагнитным формам творения.

Быть «свободным» от Иерархии Света – означает БУНТ и отказ от Высших Законов Бытия, а значит, сознательное принятие системы тьмы и следование по пути инволюции сознания, деградация и погибель всего Природного комплекса.

Все могло бы кончиться очень плачевно для людей и Природы на Земле. Но, к счастью, на помощь Земле пришли Силы Света, в лице Учителей Человечества, иногда воплощенных в человеческом обличии Великих Светочей. Они и помогли Земле не только выжить, но и благополучно добраться до той эволюционной фазы, когда самим людям дается право Свободы Выбора между Светом и тьмой.

От того, какое именно направление в своей эволюции выберет сейчас основная масса земных людей, и зависит судьба всей планеты. Если люди, теперь уже сознательно, выберут направление во тьму, то наша планета непременно погибнет.

Если основная масса людей выберет направление Света, то планета расцветет и преобразится небывалыми возможностями, которые человеческое сознание, заточенное много тысячелетий в плену в системе тьмы, просто даже не в состоянии представить…

Сознательный выбор между Светом и тьмой – вот в чем заключается механизм Закона Свободы Выбора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных