Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цветовосприятие поля




 

Когда человек начинает читать ауры, он не всег­да может понять значение цветов. Позже, с прак­тикой будет проясняться значение цветов. Когда практик развивает чувствительность, используя свои дарования, он также будет читать значения цветов, которые воспринимает. /Цвета будут детально обсуждаться в 22 главе./

Один из первых «взрывов», которые я наблю­дала в энергетическом поле людей, остался для меня самым запомнившимся. В 1972 году, интен­сивно занимаясь изучением биоэнергетики силь­ных стрессов, я была свидетелем того, как Линда, сокрушаясь о смерти отца /он умер от рака/, за­жглась подобно рождественской елке. Яркие лу­чи красного, желтого, оранжевого и некоторых оттенков синего цвета струились из ее головы. Я поморгала глазами, но это не исчезала. Я смотре­ла искоса, перемещалась по комнате, искала под­текст самовнушения. Феномен сохранялся. Я ви­дела нечто. Теперь я уже не могла отвергать тот неоднократный опыт, который имела, наблюдая отчетливые цвета вокруг головы человека. Я на­чала более углубленно изучать этот феномен.

По мере накопления опыта наблюдений ауры, я начала пытаться соотносить свои находки с личным состоянием каждого субъекта. Я обна­ружила, что в аурах людей, захваченных чувст­вами или действиями, вспыхивают яркие цвета. Когда люди спокойны, поле ауры возвращается к стабильному состоянию, «обычному» для конк­ретного человека.

Как правило «обычная», или «пассивная», аура выглядит примерно так, как изображена на рис.7-1. Она имеет темный сине-пурпурный или светлый пульсирующий слой, распространяю­щийся на четверть дюйма или, самое большее, на полтора дюйма от поверхности кожи. Он непре­рывно пульсирует со скоростью около 15 толчков в минуту. Пульсации обычно вызывают волноподобное движение вниз по рукам, ногам и торсу. Сначала этот слой окружает светло-синий или туманно-серый слой, который намного ярче у те­ла и слабеет с удалением от него. Синий цвет вокруг головы обычно переходит в желтый, рас­пространяющийся на расстояние от трех до четы­рех дюймов. Обычно видны струйки светло-сине­го цвета, исходящие из кончиков пальцев и из макушки головы. Я обнаружила, что большинст­во людей способны увидеть эти струйки благода­ря нескольким упражнениям и ясным инструк­циям. Хотя обычно эти струйки синие, цвет их может варьироваться, принимая оттенки красно­го и пурпурного. Они могут принимать любой цвет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных