Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КТО ИГРАЕТ РОЛЬ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ




В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

В каждом живом организме есть центр, где происходит обмен жизненных энергий Физического тела с телом Духовным. Этот центр называют Солнечным Сплетением. Такими центрами в Державе Света являются Губернаторы, которые хорошо знают все нужды экономики, народа и природы на подведомственных им тер-риториях. И в то же время они имеют полную информацию о государственных возможностях в данной области и могут действовать на государственном уровне с целью снятия местных проблем.

В Державе Света задача Губернатора состоит в том, чтобы быть связующим и организующим звеном между Государством – Солнцем и насущными заботами Нации, проживающей на данных территориях. Недооценить роль Губернатора, как Солнечного Сплетения в государственном организме, просто невозможно. Ведь по аналогии с живым организмом, Солнечное Сплетение – это мощный сгусток нервов, который налаживает гармоничные связи физической части человека с его Высшим сознанием. Только гармоничное взаимное дополнение и является условием процветание Нации.

И если физическая часть Нации продуцирует энергии, необходимые для существования физического организма: пищу, одежду, жилье, транспорт, отдых, обслуживание, то Просвещенная часть нации предоставляет обученный персонал из специалистов разных областей, новые сорта растений, новые породы животных, новую технику, технологии и т. д. А также обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность и оборону…

Таким образом, именно на Губернаторском уровне происходит постоянный взаимно полезный обмен, который обогащает ВСЕ ОБЩЕСТВО В ЦЕЛОМ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных